Философия

бывает ли у вас злоба на родителей за то что они родили вас без вашего согласия?

это все эгоистичность людей, аргументы типа - я хочу ребенка, все в мире должны размножаться и.т.п. А кому нибудь придет в голову что возможно будущий ребенок не хочет жить на этом свете?
Damira Dzhumasheva
Да, да! Неплохо бы при зачатии ребенка не только его согласие, но и присутствие его адвоката.
Анжелика Чайлян
Лучший ответ
А если я Вам скажу, что своих родителей выбирали Вы, Ваша душа? Как реагировать будете? Ну, кроме того, что это бред:))
Юра Гудин
"Во-первых, жизнь мне дали, не спросясь.
Потом - невязка в чувствах началась.
Теперь же гонят вон ...Уйду! Согласен!
Но замысел не ясен: где же связь? "
Svetlana Sheltovskaya
Написали с претензией на уникальность и глубокомысленность вопроса, а на самом деле уникальность лишь в глупости написанной сути. Без Вашего на то согласия в Вашей жизни ничего не случается.
хм.. .
а как это узнать пока он не родился
и не достиг сознательного возраста
Damira Dzhumasheva просто нужно понять что этот мир жесток и не идеален и не нужно вообще рожать будущих жертв этого театра абсурда.
какой бред!
неа!
Viktor Krivko
Злобы нет, а есть просто вопрос, зачем родила
несчастный маленький мальчик, мне очень жаль что вас ни кто не научил ЛЮБИТЬ!
Олег Огай
Во блин, Молодец! Спрашивал, и кричал и ругался! Ну не хочу жить, а я их не просил меня рожать! Они удовольствие, а я...
Лено4Ка Богер
Ну, это, батенька, к врачу
@J
@@ Jeka @@
каждый человек-душа приходит в этот мир в свое время и он-душа сам (а) выбирает себе родителей и не спрашивает у них разрешение на появление на свет. Поэтому может вопрос по другому задать? Бывает ли злость родителей на детей за то что они родились без их согласия
Damira Dzhumasheva это дело поправимое можно просто сделать аборт, а еще лучше стать асексуалом.