Философия

не кажется ли вам что наша цивилизация пошла не по тому пути? (технологическому и механизированному)

Наша Цивилизация пошла не тем путём несколько тысячелетий назад. Со временем небольшая ошибка выросла в гиганскую проблему, решить которую можно только неординарными способами, например, следуя "Теории Органического Строения Вселенной", но, даже не смотря на беспрецедентную скорость обмена информацией, земляне не скоро поймут, что ничего хорошего их впереди не ожидает.
Шариф Содиков
Лучший ответ
Умиляют такие записи в Интернете: написанные с помощью компьютера, переданные по оптоволокну.. . :)))
Ольга --- с паршивой овцы, хоть оптоволокна клок )))
а вы не видите что она возвращаеться, пройдя путь тяжелой индустрии к минимализму?
Ирина Лобанова
Лена Климанская пока еще не видно минимализма? общество потребления процветает.
Перекрестки только у нас в голове)))))))
Вполне возможно, у нас и облака какие-то стали не те, да много чего.
Oliver Sykes
Нет не кажется...
Очень даже кажется.... отсюда и нравственные искажения произошли ((((
Наш космолёт вперёд летит
На Сириусе остановка
Другого нет у нас пути
Поможет подготовка.. .

Наше любопытство нас и погубит. Надо было не по спирали, а напрямую. Но мы не ищем лёгких путей - это скучно и противоречит нашему же человеческому любопытству (извините, земляне, что я за всех вас тут выступаю) . Ну и плюс самоуверенность. Моя и опять-таки всейная. Поэтому мы идём верной дорогой!

А для тех кому кажется.. . есть метод. Чтобы не казалось. :)))
Gul-Bahar Minaeva
Лена Климанская а мне кажется что неверный путь выбрала наша цивилизация, я даже уверена в этом. Ни к чему хорошему такой путь не приведет.
давно известно что не потому, в этом в основном виноват сатана он вводит в заблуждение людей и всю обитаемую землю
Лена Климанская при чем тут сатана и кто его видел? все дело рук людских и умов.
очень кажется.