Философия

В вашей биографии есть периоды, которые выпадают из общего течения вашей жизни?

Может быть год или два.. . который вы могли бы назвать даже украденными вами у Судьбы. Что это было, что отвлекло вас от вашей миссии и вашего предназначени. Эта патетика и краски лишь для возможности лучше объяснить мой вопрос. Не обязательно всё воспринимать слишком буквально.

В биографии Поганини, например, есть целый год, выпавший из жизни, никак не связанный с его музыкой. Кстати, может кто знает, что он делал в этот год? ;)))
Ирина Курень
Да было время и не год и не два... .
Но я думаю время не прошло даром,
Судьба дало мне время остановится и переосмыслить свой ценности.
Геннадий Ивасенко
Лучший ответ
Даже и большие - второй брак - это....
Инна Камаева
Они все выпадают и не стыкуются и в то же время потом на расстоянии лет кажутся необходимыми . У мня вот такая странная диалектика Не знаю уж почему..
Adeka Jonas
Есть параболла, гиперболла, синусоида... .
Прямая, луч... .
Окружность, треугольник, квадрат... .
Пирамида, параллепипед, круг... .
Точка, отрезок. .
Пространство и время.. .

Каждый индивидуум имеет свою степень развития, естественно приходя к ней из "точки"....
И каждый следует своему графику, где оси координат являются определящими его местонахождение в жизни ...
Кто живёт в плоскости... Кто в пространстве.... А кто ещё и не забывает о времени.. .
Есть в жизни периоды, когда из пространства выпадаешь в одну из множества плоскостей.. .
Но главное не потерять связующую нить - Время, и с ним Духовное начало!! !
Тогда намного больше шансов вернуться в своё пространство, а может быть достигнуть и нечто большее!! !
Судьбу надо ещё заслужить.. . кому-то в 20, кому-то в 30....кому-то это никогда даже не удасться.. .

твой вопрос сводиться к тому: а жили ли вы очень, очень, очень плохо - в моменты когда могли жить просто - плохо.... Судьба это свыше.. . и её надо СУМЕТЬ завоевать....
Ирина Курень Вот никак не пойму, ну почему ты такой негативный. Паганини был, мужду прочим, безумно счастлив в этот год. :)
раннее младенчество-ничего не помню
Жизнь - это не прожитые дни, это то, что запомнилось.