Философия

Каким бы был ваш мир?

Сбалансированным!
Паха Зинкевич
Лучший ответ
Если бы,
Да кабы,
Да во рту б росли грибы,
То и был бы то - не рот,
А настоящий огород.
Anton Gaus
Глухой хутор в лесу. Живут простой жизнью несколько семей. Но где-то недалеко есть и другие люди, до них нетрудно добраться. А где-то - и города, и медики, и телевизоры с компьютерами, и полеты в космос - но они не видны из хутора. И доступны, если необходимы.
Руслан Ханов
***
Часы прабабки кукуют глухо.
В воздушных замках тепло и сухо.
А город полон сплошных дождей,
Ничейных кошек, чужих людей.
... Был город пасмурен, зол и сир,
И было в городе все не так.. .
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как.
Олеся Сандодзе
Oranz`evim ...
Разным.
В одном случае это был бы дивный сад, с огромным количеством зрелых плодов, поющими птичками, золотыми статуями, и прекрасными фонтанами.
В другом, темный мрачный, где только мокрый снег, туман, ветер, холод.
Или же например, как у Данте это был черный мир, с огромным количеством терновых кустов, на которые садятся вороны а ломая ветки, из которых сочится кровь.
Он может меняться, в зависимости от времени года....
Там бы не было зла.... доброта, душевная гармония, Любовь!!!
Rafael Aglyamov
добрым и справедливым, без лжи и фальши, без зла и агрессиии!!!!
Олег Попович
добрым, радостным и целостным...