Философия
Когда говорят: "займёмся любовью" и идут тереться промежностями, это всё фальшь, это не любовь.?
Дааа! То есть нееет, верно!:)) ) Заниматься чувством нельзя да и фраза звучит как-то пусто,, вроде делать нечего. может это,, ? Это не чувство, подделка...
Так и шимпанзе бонобо делают, так что вполне по-обезьяньи. Люди и есть обезьяны.
Владимир Козин
да только у бонобо нет такой кучи проблем с сексом как у людей
Приятное не может быть фальшивым
Владимир Козин
а кто сказал что это приятное?
не меряйте все по себе
это всего лишь фрикция ))) межножья нежатся, а любовь отдыхает
Слово ЛЮБОВЬ весьма многозначно. Не нужно придираться, к слову, если кто-то придаёт ему инной смысл, чем тот, который имеете ввиду вы.
Жаннара Исингазина
Не-а...:) Одно значение...Большое чувство:)
Если это делают уже любящие то не фальшь, но вы правы настоящие ценности ловко подменяются ложью и в итоге люди уже не распознают правду. Если ложь смещать с правдой различить уже не каждый сможет.
Владимир Козин
зачем вообще этой дрянью заниматься
"Тереться промежностями-это инстинкт и фальши в нем не больше, чем в поедании пищи или желании согреться, когда тебе холодно. Исключением может быть, когда это делается за деньги или в других корыстных, чисто человеческих интересах. Животным например, это не свойственно, у них все без фальши.:). Любви, тут я с вами согласен, это трение не гарантирует. Что касается названия этого действа, да и бог с ним, согласитесь все лучше чем тр.... ться, или е.... ться:)
Владимир Козин
будь он инстинктом действовал бы для всех и с определенного момента
и для этого не требовался бы партнер
а так
к еде не иеет отношения
и ни к xte другоу
ибо без секса не умрешь
нет не лучше
потому что поденяет понятие
опошляет слово
лучше уж называть вещи своии именами
трахаться и ебаться
И что значит не гарантирует??
Вообще не имеет никакого отношения к любви!!
и для этого не требовался бы партнер
а так
к еде не иеет отношения
и ни к xte другоу
ибо без секса не умрешь
нет не лучше
потому что поденяет понятие
опошляет слово
лучше уж называть вещи своии именами
трахаться и ебаться
И что значит не гарантирует??
Нет, это любовь, но преломленная призмой оскверненного сознания. Если сознание очистить, та же энергия заработает по-другому.
Владимир Козин
помоему это у Вас чтото с сознанием
Мои мозги кипят от многочисленных идей, их гораздо больше, чем колличество друзей
Один мой друг сказал мне, что, мол, истина в вине, но Бог не пьёт, не курит, не сидит на игле.
Ты можешь пить вино, а можешь нюхать кокаин, быть мудрым, или глупым, всё равно конец один -
Аминь.. .
Чьё-то дело процветает, у кого-то дело крах, миллион переведён на чей-то счёт в швейцарский банк,
А чья-то дочь проститутка, чей-то сын - гаврош, кто-то стоит тыщу баксов, кто-то ломаный грош
А в переходе замерзает оборванный урод, и мне не в кайф, когда по телеку болванят мой народ.. . Аминь.. .
И никто не знает, отчего и почему могучая братва решила поиграть в войну,
За чужие интересы люди проливают кровь, А ЗАНЯТИЕ РАЗВРАТОМ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ
Люди могут ненавидеть - такой простой закон, слышишь тот скандал из-за задёрнутых окон?!..
Аминь.. .