Философия
У женщин с прошлым, будущее есть или нету???
Есть будущее как правило такие женщины становятся отличными женами хозяйками и матерями и любовницами! Последнее очень важное дело! Некоторые в постели за корткий срок так достают что убежать от них мечтает даже хромой! Но вот вопрос какое будущее мы имеем в виду! Ошибки не в счет а вот добровольное унижение и потеря человеческого достоинства не проходят без следа! С этим жить всегда и очень жаль что сейчас отношение к женщине не такое как скажем при коммуняках! Хотя что они очень их любили сомнительно! Многие у руля едва ворочались!
"красивая женщина не может быть без прошлого"....-кто то из французов (забыл)... надо это будущее или принять... или бежать
Будущее есть у всех.
женщина без прошлого-это странно. неинтересная.... наверно....
Женщина с прошлым, как правило, уже знает, что ей нужно от будущего и не теряет ориентир, в отличии от неопытной девушки, которая может споткнутся на любой банальной влюбленности...
Без прошлого нет будущего.
Женщина с прошлым ЗНАЕТ, как строить своё будущее.
У неё есть больше, чем время. .
Она обладает опытом, а значит мудростью. .
А мудрость-вечна..
у всех будущее есть лишь не гонялись за толпой
У женщин с прошлым будущее более четкое определено, чем у женщин без прошлого, потому, что прошлое и есть фундамент для будущего, у кого нет фундамента, тому трудно понять какое здание он построит.
у всех есть будущее....
Будущее есть у всех, но не у всех счастливое.
если прошлое не будет путаться под ногами у будущего, то да!
Анастасия Носницына
Ржу!!!