Философия
Человек- самое молодое, но самое сильное существо в Видимой Вселенной?
Что нам стоит слить весь свой бензин в реки- и отравить океаны. Или поджечь весь пластик- и уничтожить атмосферу. То, что природа создавала миллионы лет- мы можем сломать за пару дней. Человек-царь природы, в натуре.
Подмена понятий. Это не сила, это дурь. Истинно сильный (не только телом, но прежде всего духом) не крушит бездумно, он осторожен с окружающим миром. Бережен.
Наталья Лисюк
Вы единственная поняли мой сарказм ;-)
Ох ты, а ты не думал откуда этот бензин взялся у нас, разве не из земли матушки, ну туда же и вернется, велика беда. Такая же херня и с пластиком. Ну реки еще засрать можно, но опять же ненадолго, все востановится, но вот для океана у нас еще кишка тонка, велик он дюже. А насчет вселенной ваще смешно, как такая пыль на корке мизерной планетки, вроде нас людей, может претендовать вселенское превосводство.
После пятнадцати лет, проведенных
в абсолютном одиночестве, святой Серафим
Саровский, завидев любого самого
захудалого гостя, восклицал: «О, радость моя! »
Кому из тех, кто постоянно живет
бок о бок с себе подобными, взбредет
в голову приветствовать их таким образом?
Саровский, завидев любого самого
Кому из тех, кто постоянно живет
бок о бок с себе подобными, взбредет
Кто сказал что в других звездных системах нет разума? И что он менее развит чем человеческий?
Ой мля ну какой челове царь природы, а взгляните мы раковая опухоль природы))
человеки не разрушают природу её разрушают какие то существа хоть и самые сильные видимые не во всей вселеной
в том что ты описал нет силы человека.... скорее глупость.... земля выдержит и такое и даже хуже, но человечество после такого точно здохнет....