Философия
А Вы знаете что Любовь - это Душа?
Да конечно, и притом что интересно, так это то что мужчины любят женской душой своей половинки, а женщины мужской.
знаю, но не верю!
Любовь относится к силам единения, является разновидностью сил притяжения на тонком плане. В функцию любви обязательно входит защита: то, что любят, стараются сохранить как можно дольше. На основе одних энергий в душе строятся другие процессы. На основе творчества зарождается любовь, а она, в свою очередь, благоприятствует творческим процессам. Любовь способствует зарождению в человеке многих других положительных качеств: чувства долга, доброты, благородства и др. , способствуя развитию личности в положительном направлении.
Любовь ближе к сердцу. И рядом и душа.
А вы знаете, что любви нет? И души соответственно тоже нет.
А вы знаете, что все здесь вкладывают разные понятия о душе и любви?
А вы знаете что наука "психология" переводится с греческого или как его там - знание о душе?
А вы знаете, что все психологи вкладывают разное понимание в это слово "душа"?
вполне может быть
во первыйх-любви не существует, и не существовало. есть только привязанность.
Душа, а это что? что такое душа??? оболочка какая то?
ни у кого души нет, и я непонимаю кто придумал эти сказочные определения как "любовь " и "душа".
Эдуард Ванюшкин
Для тех кто не верит в Бога, нет ни любви ни души...:)
С чего это???? А кто же тогда злость?
Елена Дударь(Зобнина)
это тоже душа)
Любовь это не душа... Это неотъемлимая часть её...Душа это обширный набор эмоций... Но уж ни как не любовь...