Философия
Какой цвет глаз был у Адама и Евы?
все цвета глаз кроме карего являются мутацией закреплённой... некоторые совсем недавно... например мой цвет глаз синий.. эта мутация произошла всего лишь чуть более тысячи лет назад в Скандинавии и закрепилась...
Александр Вострейко
Но ведь карий цвет глаз является доминантом(сколько бы у меня не было детей у них будут карие глаза)
Алексей Кабанов
Не. 1000 лет назад экология была чистой. Мутаций тогда не было!
почему вас это волнует? не все ли равно?
Материальный Сын и Материальная Дочь, которые отправляются в системные миры в качестве биологических совершенствователей, всегда носят имена Адама и Евы. Они являются материальным даром Сына-Создателя материальным мирам. Вместе с Планетарным Князем они остаются на планете своего назначения в течение всего эволюционного развития... Изначальные Адам и Ева бессмертны в силу врождённых качеств, их детям свойственно уменьшение потенциала бессмертия.. . Адам и Ева - представители фиолетовой расы. Главная задача этой планетарной пары - размножаться и совершенствовать детей времени. Прямого смешения кровей с остальными обитателями мира не разрешается. Они создают многочисленную расу своей категории. Им категорически запрещено иметь брачные отношения с эволюционными народами.. . Когда численность фиолетового народа достигает миллиона существ, потомки Адама начинают смешиваться с местными, наиболее развитыми планетарными обитателями.. . И так далее.. . Всё дело в том, что люди были на Земле до прибытия Адама и Евы.. . А вся беда в том, что они не выполнили предначертанной для них миссии... согрешили (что отразилось в Библии) и с чего начались все наши беды.. . И уж совсем беда в том.. . что Ева согрешила не с Адамом, а Адам не с Евой,... а с представителями народов, которые уже жили на Земле.. .
Ну и цвет глаз у представителей фиолетовой расы должен быть – фиолетовым…
У Адама карий, а у Евы синий.
Александр Вострейко
наверное голубые, потому что голубоглазых больше!
ещё про цвет волос спроси.. . очевидцы - этажом выше...