Философия

Какие у вас есть версии по возникновению человечества? (Кроме теории Дарвина и Адама и Евы)

Mrs. Smith
Если судить о рисунках древних цивилизаций, где есть современные самолеты, летающие тарелки, если судить о технологии постройки древних пирамид, то возможно мы есть уцелевшая часть какой то погибшей цивилизации, возможно планеты фаэтон, которая сейчас вращается в виде астероидного пояса в солнечной системе, возможно ДНК попало с других планет,
или специально наше ДНК занесли на эту планету с целью исследования, сможет ли оно в данных или измененных условиях ( вирусы, бактерии, войны, катаклизмы) выжить, приспособиться, измениться, в общем космический эксперимент :-))
Летающие тарелки типа контролируют ход развития, берут пробы данных и т. д
Вот такие версии :-))
Ольга Нагина
Лучший ответ
Существуют другие галактики, власть в которых захватили цивилизации до-человеческого уровня. Самые сильные из них Арахноиды. Экспансия Арахноидов на Землю началась 65 млн. лет назад, когда они на основе существуешего биологического вида- одного из видов динозавров, создали рептоидую расу- т. е. наделили их разумом, которая и была совершенно законно уничтожена правительством нашей Галактики. Второй этап экспансии Арахноидов начался уже с появлением Человека и древних цивилизаций- все это описано в Сказках Пушкина.
В настоящее время, общая обстановка представляется так- за последние 12 тыс. лет Арахноиды и их агенты на Земле сделали все, чтобы уничтожить все человеческие иерархии. Хотя они и существуют, но ни одно государство в современном мире не управляется человеческими иерархиями. Это есть итог Второй Мировой Войны.
Арахноиды не воплощаются в человеческие тела, воплощаются только Рептоиды, об этом много литературы, в том числе и книги Дэвида Айка. Их число ничтожно, в человеческой массе, но они занимают ключевые посты в политике, финансах, масонских структурах, поэтому влияние- огромно.
США управляются этими самыми Рептоидами, но которые сами управляются Арахноидами, которые их и создали. Китай управляется цивилизацией Саранчи, ее вы могли видеть в "Звездных Войнах"- фильм "Атака Клонов" если не ошибаюсь- это эпизод гладиаторских боев. ЦИвилизация Саранчи начала свою экспансию в 30-40 г. 20 века и утвердилась там в 49 г. До этого Китай управлялся Цивилизацией Драконов, по всей видимости- внеземного происхождения. Буддисткий мир управляется внеземной серпентоидной цивилизацией Нагов. Исламский мир управляется Сетхом. Восточное христианство управляется также Сетхом и кланом Черных Брахманов Арктиды, которые ему полностью подчинены. Католичество управляется Рептоидным кланом Ткачихи, во главе с Рептоидом Иисусом. Россия в настоящее время управляется также Арахноидами, которые захватили власть еще в Арктиде. Только здесь несколько противоборствующих иерархий- Армия- ГРУ-ВПК, которые управляются непосредственно военными структурами Арахноидов, и КГБ-ФСБ- нынешняя Администрация, которая управляется посредством оккультной иерархии Сиона-Сетха- Черномора, который тоже был сюда посажен Арахноидами.
Рептоиды Атлантиды хотят вытеснить Сетха, поэтому ликвидируют его влияние в исламском мире, а затем возьмутся за Россию. Затем постараются вытеснить цивилизацию саранчи- Китай.
В целом все это выгодно только Арахноидам- бесконечное стравливание народов друг с другом не дает понять человечеству, кто его истинные враги- это их испытанная стратегия.
Юля Тмсохина
Иногда кажется, что человечество вообще никогда не возникало.. . ))
Ольга Макарова
Человечество создали титаны, которых потом свергли боги и принялись тщательно их тестировать на выживание. От времен зевса и до наших дней. Но когда дорастем до самостоятельности может они уже перестанут нас проверять? А на счет других цивилизации? Так у них тоже самое произошло только раньше и они уже самостоятельные, их даже в космос одних погулять выпускают.
инопланетяне завезли)))
Любая версия имеет право на существование, но также верно и то, что нельзя проверить ни одну из них. Наш трехмерный мир слишком мелкий, чтобы мы могли увидеть и понять реальные процессы, происходящие с материей.