Философия
Что такое свобода и как она проявляется?
Свобода в реалиях нашего века а не средневековья отличается кончено. Но суть одна и также мы рабы властителей и заложники своего незнания а так же заблуждений и по этой причине мы не можем принимать взвешеные решение поскольку мотивация наша может быть в данный момент обусловлена двумя вещами нашей моралью и нашим знанием обстановки но мораль та может быть верной а вот знание нет по той причини что вокруг одна ложь и помыкание мы просто заложники обреченности нашего гнилого общества и те кто это понимают этим пользуются по полной а кто нет тот просто рад или скот. Вот так то все весело.
Осознанная необходимость.
в пррявлении Любви к себе и Миру можно уловить свободу
Ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. Ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. Ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. Но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. И ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит.... Свобода делать ошибки - лучшая среда для человека.... свободен лишь тот, кто владеет собой.... свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов... .
Добиться свободы и сохранить ее можно лишь той ценой, какую человечество, как правило, платить не готово....
возможность выбора
свобода- этоосзнанность и способность человека не совершать то, что вредит самому человеку и остальным людям, то есть быть свободным от воздействия своих страстей
Свобода - это когда сам печёшь пирожки, а они у тебя и пересоленные, и подгоревшие, и противень испортил.. . но.. . но это когда именно ты сам испёк эти пирожки
свобода слова - это значит ты можешь говорить что угодно,
но проявляется она так, что ты должен ответить за свои слова