Философия
Что Человек может считать своим собственным?
Осознание...
все что принадлежит ему на законных основаниях
Жизнь и мысли... и то весьма условно...)
Только ошибки и промахи - эти... точно мои.
Только Иллюзии. . Санечка. .
только ИХ..) )
Привет..)
только ИХ..) )
Привет..)
Всё что угодно.
Количество прожитых лет .
своё кино, которое только он и видит, т. е. фантазии))))))
Татьяна Степанова
Приветики!))
..ничего...
Где то я это читала, и даже не вспомню кто сказал,, но слова хорошо помню,, Человек ничего не имеет своего, кроме души своей,,
Вопросик из категории загадочных.
Я в том смысле, что на кой оно надо? Что может дать ответ?
Руководство к действию? Т. е. вот щас те ответят и ты тут же поделишь все на собственное и не собственное? :)))
Не думаю. Ты уже давно все определил.
А вапще, человек может СЧИТАТЬ своим собственным ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И это единствено верный ответ. СЧИТАТЬ можно, что небо зеленое, что яблоко - это вид насекомого (кстати - мысль, да?) , что кролики - это посланцы из космоса.
НИКТО не может запретить человеку СЧИТАТЬ, что весь мир принадлежит ему. ;))
Вот если бы ты спросил, что ЯВЛЯЕТСЯ собственностью человека, тогда можно было бы спорить, рассуждать.
А так... какой вопрос, такой и ответ.:)
Не думаю. Ты уже давно все определил.
А так... какой вопрос, такой и ответ.:)
...только отходы своей жизнедеятельности!
Анализ ДНК
суждение и чувство...
Они уже ответили, а я скажу - почти ничего.
свою жизнь
Мысли и чувства.
Свой труд... .
то, что сможет.
Ничего, кроме своих поступков.. .