Философия
Что нужно после себя оставить...чтобы потомки поняли...что ты жил не зря?
Как можно больше препятствий (загадок, нерешенных задач) для потомков, чтобы им скучно не было!!;))
зачем? мы живем не для того, чтоб помнили. . главное, сдать все по описи и не загадить то, чем давали попользоваться.... -))))
Вчера гулял, Дух мне говорит, смотри в углу лежат 30 серебренников, возьми, денег нет, пойдём сдадим в ломбард. Постоял я, подумал, и решил оставить.
Продолжение своего рода. Детей.
Гаухара *****
Добрый вечера Алексей!)))
Гаухара *****
Извините...хотела сказать доброго вечера)))
дать образование и знание и вообще все лучшее что есть внутри тебя. и реально поддерживать близких всем чем можешь.
Ну родственникам - наследство... только не забыть оставить завещание.. .
Друзьям.... их долги.. .
А просто - людям... мы можем что-то оставить только если наделены талантом. .
Главное не оставить после себя не прощенных обид.. если это в наших силах..
Друзьям.... их долги.. .
самих же и потомков)))
Доброе и харошое имя чтоб люди помнили и паминали
после себя нужно отсавить.. . потомков, воспитать детей создать семью. это естетственно для человека (и для всех живых), это главное. потомки поймут. ты когда-нибудь видела действительно хорошего человека, считавшего, что его родители прожили зря?
и вообще, как можно жить зря?
Потомков нужно оставлять в первую очередь, а все остальное приложиться.
След.... А какой это уже выбирать вам!!!! =)
потомство должно быть достойным.. .
для этого нужно очень много.. . отдать...