Философия
Что нужно знать о другом человеке, чтобы понять его?
нужно ЗНАТЬ то, что тот другой человек - СВОБОДЕН.
Если относиться к другому человеку, как хочется, чтобы он относился к тебе, если относиться с уважением, то и понять
людей можно без глубокого изучения чужой души.
Не верю я в возможность полного понимания через знания чего-то о человеке. И чем больше будешь узнавать, тем проблематичнее понимание. Понимание без знания многого, но когда человек близок в чём-то... пусть и малом, но очень важном, любим за это, куда вероятнее, потому что не судит, но принимает в целом. Человек живой и он не исчерпывается\не вмещается в такую форму глагола, как ПОНЯТЬ, но возможно понимание как процесс бесконечный... с толикою удивления порой)
Все и Ничего! )))..окончательный результат будет примитивно предсказуемым и ...ОШИБОЧНЫМ! ))))) в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! ))))
Что он тоже любит тебя.
Нравится ли ему наше внимание.
Алина Иванова
Да, это важно - какое наше внимание ему нравится..=)
Пуд соли!
как это ни банально прозвучит,
нужно знать как бы он себя повел, получив власть... .
даже небольшую, чуть на порядок выше чем на данный момент.
и как то все становится все очень понятно,
как при свете дня и даже слова не нужны)
Очень многое: уровень образования и воспитания; взгляды на различные явления и действия; отношение к родным, близким, друзьям, детям, животным, природе, искусству; политическое мировоззрение; бытовые навыки и умения; перспективные планы на будущее! И еще очень много чего...
Музыку, которую он любит слушать или исполнять.)
Узнай кто его друзья и ты поймешь, кто он такой.
Круг общения, интересы, увлечения, мировозрение, мысли!
Его мировоззрение.
Ключом к пониманию человека является знание того, что он хочет и что ему надо. А если вы сможете его понять, то будете оказывать благотворное влияние на его жизнь.