Философия
Я - творец этого мира?
Если есть у вас лицензия на вид деятельности "сотворение мира" - можете творить и дальше... не забывайте вовремя сплачивать налоги от своей деятельности...
А я то думаю, что за бардак творится в подлунном мире....
Софья Белоусова
ну что за интерес жить, когда кругом порядок... :)
1. Если кто тебе скажет что - Нет, не верь и пожалуйста, не плюй ему в лицо, не то начнётся ПоТоП.
Не совсем: подмастерье.
сотворец
Творец всего это бог.
Цель творца и вершина творения – мы.
Мудрость, разум, источник прозрения – мы.
Этот круг мироздания перстню подобен. –
В нем граненый алмаз, без сомнения, мы
Мы – послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца.
Цель творца и вершина творения – мы.
Этот круг мироздания перстню подобен. –
В нем граненый алмаз, без сомнения, мы
Мы – послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
И пихает в сундук, доведя до конца.
Ты, милый, творец тока своего безобразного, судя по аватарке, мирка...
Наталия Шипова
Зануда.
Софья Белоусова
ну вот почему все обязательно прикапываются к моей аватарке? Она выбрана с помощью случайного поиска и никакого отношения ко мне не имеет.
Скорее пассивный наблюдатель, поскольку творят этот мир немногие.
Да, даже несмотря на аватарку! :)
Бог его есть Творец
всего
Да, только учти, это происходит на бессознательном уровне. Бессознательный ТЫ, творит, с учетом всех твоих пороков и страхов. Поэтому, многие страхи переходят в реальность и твое дневное сознание охает и ахает от неудач. Для того, чтобы творить собственный мир нужна вера и чистота помыслов и мыслей. Многие люди для облегчения достижения цели мастерят себе различные божества. Да, так проще, это промежуточные инструменты созданные самими же людьми. Но, можно проходить к создаваемому и без них. Для этого нужна чистая вера... не вера в бога (промежуточный инструмент).... а ЧИСТАЯ ВЕРА. И тогда, ты станешь ...творцом осознанным.