Философия

Чем давалочки отличаются от недавалочек? Добротой и открытостью?

Ксюша _
Давалочки- это обычно обделенные любовью женщины, готовые прильнуть к первому, кто проявил к ним какое-то внимание. Обычно не успешные в жизни.
Не давалочки- это реализованные девушки, у которых есть более крепкие ценности в реальном мире и которые осознали свои комплексы при помощи которых мужчины могут ими манипулировать.
кстати мужчины тоже такие же есть.
Иван Гордеев
Лучший ответ
Ксюша _ Какая сила в том что бы ограничивать свои удовольствия?
Я более рад давалачкам, ибо они нам рады.
Мария Шуль
обычно суммой
Лариса хорошо ответила- первая категория это та, кто бежит за каждым, кто внимание обратит. Комплекс неполноценности, наверное.
А доброта-то тут при чём ?
Nepa Nepa
Ксюша _ Ну доброй девоньке хорошо же когда мужчине приятно и он счастлив? А если девоньке от этого не хорошо значит она злая, ну как то так.
Смотря что давать и кому давать. И при чем здесь доброта? Можно и давать добро, а не то, что Вы имеете в виду. И обделение любовью с неуспешностью тоже, мне кажется, не объяснение этому. Можно быть сто раз обделенной и неуспешной, но не давать. Это внутренние ценности человека и воспитание, собственная самооценка, гордость и др. ИМХО
Vitalik Pelih
Деление абсолютно условное и субъективное. Зависит давали или нет лично тебе.
Нет парни всегда будут за давалочек!)) Просто быстро и без напряга. Но всерьез к ним относиться никто не будет, так мимолетное влечение. Серьезые отношения надо строить с серьезной девушкой. Нужна очень сильная, гордая девушка, чем непонятно что.
Elenka M
Иван Гордеев У нереализованных мужчин на гордую кишка тонка. Поэтому давалочки тоже нужны им хорошо вместе, все люди имеют право на счастье.
Вопрос классный, с одной стороны дала, значит для нас добрая, но как жить с этой добротой? ? если она всем будет это добро раздавать и будет открыта для всех:)) ) ну а с другой стороны если бы таких не было нам бы мужикам как то скучно было в этом мире без любовных утех. . Я за любовниц которые дают!! ! Но за жён которые не изменяют!!!:))))
Иван Гордеев А чем Вы от давалочек отличаетесь? Мне думается нечем , прикрываете чужие дыры ..