Свобода для меня - находиться в потоке сознания, когда этому не мешает УМ .
Неужели Вы можете быть свободны, когда нужно напрягаться хотя бы даже для того ,
чтобы ответить на этот вопрос?
Философия
Я чувствую себя свободной...А Вы??))Что Вам нужно, чтобы почувствовать себя так??))))
Анатолий Копотилов
Напрягаться вряд ли))) Я вообще не напрягаюсь, если честно, если это происходит через силу какое-то всё проблемное получается...) Я это пишу сейчас на одной волне)) Более того, я могу привести пример того, когда реально в напряжённой атмосфере я практически не напрягалась и получилось чудо. Когда я шла на первые роды я не знала что этакое и жутко их боялась, у меня такой тип психики, что я очень быстро могу сойти с ума, вот этого я очень сильно боялась, думала о том, что от боли просто съеду по фазе)) роды прошли ужасно, в общем лучше не вспоминать, за то когда я рожала вторую дочку, я буквально светилась счастьем, и в этот день мне всё помогало...я тупо себя убедила, что это прекрасный момент и я должна быть сильной ради него, и всё было супер, а когда моя малышка появлялась на свет яркий солнечный день вдруг превратился в бурю, была молния, гром, сильные порывы ветра и начался ливень в тот момент когда она заплакала...и в этот день имменины у Ангелины...ну мы назвали Алина...
я свободен однозначно !
для этого нужно честно выразить себя !
не просто но возможно
честно выразить себя!
привет Галина !_) Я тоже очень рад тя видеть! _)
да будет свет и то что не убить и не ликвидировать как бы этого не хотелось многим и многим !_))
sl
для этого нужно честно выразить себя !
не просто но возможно
честно выразить себя!
sl
свободный свободы не видит.

а меня какой-то червячок сомнения гложет, и делов-то на две минуты. а вот не хочу и всё тут)
Свобода? ))))))) Свобода -это когда одновременно горят три огня светофора!!!! Вам это надо? )))))
не чувствую я себя так.
что нужно - то не нужно
Свобода - это, на мой взгляд, способность управлять своей жизнью в желательном для себя направлении.
Чтобы чувствовать себя свободной, нужно уметь брать на себя свою ответственность за всё что ты чувствуешь, думаешь, говоришь и делаешь.
Маленький необитаемый остров
Что для вас свобода?
посмотреть на окружающею среду добрым взглядом, проходя утром по улицам взять милую улыбку красивой девушки и её добродушный взгляд который обеспечивает такую свободу...
Анатолий Копотилов
Значит нам по пути)))
Свобода – это когда ты можешь уйти, но остаёшься.
а попробуйте просто помечтать. чем не свобода?