Философия
В чём заключается смысл жизни, с точки зрения философии?
Сточки зрения философии - философия у каждого своя, т. е. у каждого свой смысл жизни.. . -и он есть тот который ты себе придумаешь или который тебе навязан обществом или родителями...
Много разных философских течений. И каждое трактует смысл жизни по-своему.
Понять Истину, имя которой Бесконечность.
Многим кажется что это невозможно, обещаю вам, поймёте как понял её Карен, на 101%.
Осознать, что такое Человек и его предназначение - стать проводником между миром материальным и духовным
в познании
а что есть философия? у нее есть точка опоры?
В прочтении всех философских книг (а на их прочтение жизни не хватит)
В поиске этого смысла.
В познании самого себя, окружающего мира и своего места в этом мире
С точки зрения философии ?
Дело в том что в философии есть точки зрения, тоесть это не религия которая содержит в себе одну точку зрения !
В мире есть довольно много людей которые имеют свою точку зрения отличную от религий, обсуждения всех этих точек зрения а также многих других и называется философией !
В самом слове ФИЛОСОФИЯ и есть смысл жизни - найти свою любовь - Истину!
Оля Булкина (Фомина)
Мери, нечаяно нажал на 1, ваш ответ идеален!
Вы сейчас о чьей (какой) философии говорите, смысл тоже серьёзно варьируется
Вот скажем софисты вам такое наумничают!
о боже? что за вопрос? ? с точки зрения какой философии???