Философия

Посоветуйте неординарный дизайн кухни, чтоб в ней философу не было скучно котлеты лопать?

Скажем, предложения кухня-морг (крематорий, как вариация), кухня-паровоз, кухня-луна-парк... уже рассматриваются. Подайте креатива!! .котлеты пресные...
А может просто котлеты соусом вкусным полить !!!:) :) :)
Медет Бейсембаев
Лучший ответ
украсьте съеденными костями из супа!
наподобие чешских:
http://sam.kg/anything/interes/14868-chekhija-kutna-gora-i-cerkov-na-kostjakh-kostnica.html
Svetlana Osina (Гм)
Анастасия Пантюшина Ой, какой сайтик обалденнный!!! Не далее, как три дня тому назад, валяясь на своём диванчике-спа, мечтала о люстре... вот точно как там на страничке... Благодарю!)
Философу скучно нигде не бывает. А вот если его уже дизайн котлет интересует, то пора из философов переквалифицироваться в управдомы.
Muhammadiqbol Davlatov
Кухня из ингредиентов то есть ту которую саму можно съесть
Кухня-лабиринт! Сколько скрытых смыслов и тайн сокрыто в таком дизайне! Только успевай котлеты разогревать!
Даша Русова
Анастасия Пантюшина Заинтересовало!!!
Лабиринт, в конце которого Котлета... и ловушки, где заблудившиеся гости сами на котлеты... Вы же это имели ввиду, когда сказали -Только успевай котлеты разогревать!-.)))))))
Простота, чистота, естественные тона и цвета, ничего лишнего и помпезного, расположение интерьера и стола по соображениям максимальных удобств и к. п д. шумоизоляция дист. управляемые аудио, а можно (вопреки советам врачей) и видео средства. Ну ещё исходя из материальных возможностей можно сделать кухню более попроще, мудрее и аппетитней.
K@n@tik Kyrgyz B@l@
Мавзолей
Михаил Гуньков
Все это устарело. Предлагаю новый проект знакомого спившегося дизайнера "аскет+": пень (желательно дубовый) h 900-100см. -типа стол; булыган гранитный, покрытый шкурой (любой) h 300-400мм. -типа стул; чашки, плошки, ложки-долбленые из березы; ложе типа "ПРОКРУСТ" -1шт. комп. современный, навороченный-полный комплект аксессуаров-1шт. Остальное добавить по вкусу
Травка, тюльпанчики и облака на обоях под покраску нарисованы)
цветы большие наклейками по стенам и бабочки на люстре)) )
у меня так на кухне)))) )

Вот любуюсь облаками)))
Кухня-пожарище не подойдёт?
Юлия Смирнова
обклейте стены газетами на языках народов мира
Елена Авдеева
Под коморку папы Карло...
Фото философов на стены, пол в веде шахматной доски
Кухня-Вселенная.))) )
Котлета по-кассиопейски... десерт-туманность андромеды...)))
Никита Ефимов
кухня пенелопа чтоб котлеты лопать
Murat Aliev
кухня-библиотека или кухня-пещера)
Так раз котлеты пресные, значит надо не кухню менять, а хозяйку :)
Анастасия Пантюшина хозяйку будете менять на своей кухне, а это моя - что хочу, то и делаю)))))
поститесь, зелени побольше
настоящему философу всё должно быть "фиолетово" - и котлеты, и тот самый дизайн )))
Да блин !!!Кроссворды развешайте - пусть философствует!!! !
ага, и про лабиринт прикольно!!!))))))) )
Как комп оборудуйте.... Ну там диванчик в стиле клавы, "обои" на стенах.... Столы кухонные - под колонки... .
и мышки разбросайте по кухне.... проводов побольше - пусть распутывает....))))))))))))))))))
Белые стены, на которых можно писать и легко стирать. Из материала который используют для белых письменных досок. потолок цвета неба и газон вместо полов. пенья вместо стульев и что то соответствующее вместо стола.
Уберите из кухни холодильник и плиту.
Анастасия Пантюшина тогда это уже будет не кухня... я так думаю...
стены сделать типо научных газет, он с кухни не выйдет никогда=)))
посоветуйтесь с дизайнером, планировка кухни также важна. учитывайте это)
в стиле барокко
всю квартиру по туалет сделай
котлеты везде развесь
мейл-комната