Философия

Получается у Вас диалог вести с самим собой?

Вполне! Мой внутренний голос ведёт меня по жизни, помогает и никогда не подводит. Конечно же вести диалог самой с собой приходится довольно часто и меня никогда не смущает это обстоятельство!
Наталья Романова
Лучший ответ
Бекжанар Самарбеков Спасибо, и Вам добрый вечер!
Да.... и даже договорится ))
V tishine..da..))
Бекжанар Самарбеков О-о, Ангелочек, Добрый вечер!
порою сам с собой веду беседу, порой для созерцания, надежд - хоть безучастен, но в комментариях общаюсь с вами:)
Внутренний голос звучит постоянно, но не в форме диалога, а в форме анализа ситуации.
С самой с собой выходит лучше всех
Евгения Исеева
В процессе обсуждения вырабатывается решение...
Павел Грунский
))))))))) о да, очень умна и очень мудра
Оксана Алеева
В момент этого Диалога – наш пространственный сгусток должен полностью раскрыться и вы должны попасть в точку Золотого Сечения. Художники все знают об этой точке. Это красота начинает струиться в мир. Если певец попадает своим звуком в эту точку, то зритель получает столько, сколько необходимо. Эта точка красоты. Она может быть на лице, во взмахе ресниц. При входе в эту точку пространство человека выворачивается и раскрывается.
Бабаян Марат
У меня монолог. )))
о! еще какой
даж до мородобоя доходит))
Как же хочется хоть иногда отключить это бредогенератор и научиться все понимать без слов
Aleksandr Brovkin
раньше получался ( когда нужно было убедить себя в правомерности собственных действий.. .
надеюсь, это уже позади)
Dashulya Danilets
На многие темы очень даже часто - это называется ...со-мневаться .
А монологи вырастают из таких штучек, как убеждённость, вера ...
Умственная физкультура...
Лена Дещеня
Это называется монолог. .
Люди его часто ведут :)
Я не знаю. . Болтаю просто иногда сама с собой х))
Диалоги ведут с собой те, кто колоблется в решении вопросов и когда возникает спор между внутренней душой и внешними раздражителями.