Философия

Какое действие мне лучше предпринять

Я слишком люблю добро и свободу для мира посредственностей. Меня в нем никуда не принимают. Иди говорят на... дурачек наиВный. Здесь таким не место. В 26 лет уже должен быть нормальным средним мужиком а ты все в сказку веришь и мечтаешь как ребенок. Глупости это все для всех нормальных людей. Сдавайся на волю течения, забудь все свои мечты и становись нормальным парнем а то че у тебя даже ни одного друга до сих пор нету. Так всю жизнь в облаках провитаешь) Примерно это может сказать про меня любой нормальный человек :) Внимание вопрос: мне лучше поплакать или посмеяться?
Во первых, что значить "это может сказать про меня любой нормальный человек"? Покажите что-такое "нормальный? " Почему всегда ссылаются на каких-то таинственных "нормальных людей". Нету их и быть не может! Сколько людей столько и мнений, а приводить из к общей норме - задача статистики, науки лживой насквозь, это подтвердят, все кто имеет к ней хоть какое-то отношение.
Так затянула что-то лирическое отступление... .
Вот не увидила за этим "эссе" человека, который в сказки верит.
А увидила мальчика, который думал что у него в 25 будет дом семиэтажный в Провансе, жена Жанна Фриске и маленькая нефтяная вышечка. И все 25 лет сидел и думал, сидел и думал. Проснулся 26 лет, работа ненависная, девушки нет, живет с родителями. А надо было учиться, хотя бы для того что бы имя свое правильно писать!
Может быть и зло, только вот не верю я, что он в сказки верит.. . Скорее оправдание себе ищет...
Владимир 444
Лучший ответ
Пафосности бы вам поменьше. Неординарные личности, незаурядные во все времена притягивали людей. А у вас значит, кроме пафоса, ничего и нет.. .
Anastasia Lindor-Safonova
Улыбнуться - и в облака!!!
Сначала посмеяться, потом поплакать. Ну и вперед - начинай жить
Да в том то и дело, что не плакать надо и не смеятся, а подумать, что и как нужно делать и начать делать.
Казбек Хуриев
Сходить к психологу. Серьёзно. Проблем у тебя много психологических
Madik Icemen
Застрелиться.