Во-первых, это закон подлости. Как чуть хорошо стало, так сразу облом!
Во-вторых, она (гнида) завидует, поэтому подсирает тебе как умеет.. .
А в-третьих, самое главное! Ежели прёт, так не обращай внимания на такую мелкую вещь, как яйцо вши, коль попёрло, так лови момент по полной, пока удача!
Философия
почему когда у человека все начинает налаживатся обязательно найдется гнида которая ему палок в колеса насует
Нет. На самом деле это не так.
Тому человеку только так кажется: что у него всё налаживается.
На самом же деле, он свою духовную жизнь в порядок даже и не думал приводить. А между тем, духовная сторона жизни человека - самая наиважнейшая.
Так что, если видите некую "гниду" на своём жизненном горизонте - пусть это будет для Вас сигналом к началу новой жизни - во Христе.
Уж поверьте мне, когда Вы научитесь по-настоящему любить, ни одной "гниды" в Вашем окружении не останется! Все будут сплошь любимые, замечательные люди.. . :)
Таково свойство подлинной любви - не замечать (покрывать) недостатки своих ближних, прощать им всё. Понятное дело, речь здесь идёт не о воспитании детей - тем нужно иногда хорошую взбучку давать, чтоб не вредничали!
... чтоб карась не дремал. Ему ж спасибо говорить надо - указал Ваше слабое место.
На грязном теле много гнид.
Потому что нужны испытания для утверждения начатого.)
Ой! Гнида, она вроде как такая маленькая. И чё на нее внимание обращать?)
Закон Мерфи... Видимо чтоб не расслаблялся человек и помнил, что всегда есть кто то кому ты мешаешь своим счастьем.
Видимо, потому что, налаживая что-то, человек не учитывает наличие в своей жизни тех, кого Вы называете словом "гнида", и ничего не делает, чтобы не предоставлять им возможности вставлять палки в колеса.
По принципу гнида действует - " Красиво жить не запретиш!. . Но помешать можно!! ! "
Все относительно. А может то, что у одного налаживается, для остальных плохо, и гниде надо памятник ставить, что отважилась совать палки в колеса.
Значит Ваше налаживание беззащитно и следует
больше уделить внимания защитным функциям.
всему виной зависть и подлость, подальше от таких людей
Меньше распространяться надо о своих достижениях!
Потому что нужно поменьше рассказывать "лучшим друзьям" о своих планах и успехах. Зачастую эти "гниды" как раз и берутся из ближайшего окружения. Особенно в "богоносной" России. Только здесь мог родиться анекдот: "Всё хреново. Одна радость – у соседа корова сдохла".
Жизнь-тельняшка, так что все в норме.
Закон подлости
Керосином ее падлюку!
Это закон жизни. Некоторым плохо, когда другим хорошо
Это потому что ЗАВИДУЕТ. Держитесь скромнее, не показывайте своего счастья - это так раздражает неудачников