Кто то сказал что, когда то, мы нарушили закон. И за это души заточили в тела. И мы отбываем свой срок. Отбудем - умрем и вернемся в изначальное состояние.. .
А вообще, посмотри повнимательнее, раздели мир на маленькие частички, чтобы можно было из них собирать то что хочешь.
Философия
Мне иногда кажется,что наша жизнь-это уже ад...Как думаете вы?
Elvira Romanidi
Очень хороший ответ.Спасибо
Кому как
Опоздала с идейкой. :-)))
"Когда я умру - в рай попаду,
я же всю жизнь провёл в аду".
Вот автора уже позабыл...
"Когда я умру - в рай попаду,
я же всю жизнь провёл в аду".
Вот автора уже позабыл...
Elvira Romanidi
Мик Джаггер автор... Но я не думаю,что опоздала-это актуально на сегодняшний день,как никогда
Ничего подобного, оглянитесь и красота мира откроется вам. И счастья вам
Elvira Romanidi
Я люблю жизнь,но её проявления порой ужасны-когда мучают слабых,издеваются над животными,люди умирают от ужасных болезней,природу загрязняют,убивая всё вокруг...Или это не замечать? И жить с розовыми очками на глазах?
а есть же такая теория, правда не помню, то ли у индусов то ли у кого то, что на самом деле наша жизнь и есть испытание, ад через который мы должны достойно пройти что бы наконец то успокоится попав в рай.
Это просто сон, вся реальность у вас в голове. Представьте мир таким, каким вы хотите, от души и для всех.)))
Если иногда, то это уже не ад, а просто твое состояние (души) !
Хороший вопрос... Если сумеете найти на него правильный ответ, Вам станет гораздо легче жить.
Мне тоже. И что я уже умерла.)
На самом деле жизнь прекрасна! Люди делают её "адской". Орут цитатами из Библии. В природных катаклизмах, уже у них геи виноваты! А сами каждый день фигнёй страдают:

это и есть ад
Мне иногда кажется, что наша жизнь-это уже рай... Как думаете вы?
Elvira Romanidi
Я думаю,что на рай она не похожа,когда вокруг столько зла,смертей,жестокости
в духовном смысле да... ощущение своей греховности... ад страстей...
Однажды один самурай гулял вместе со своим наставником.
Самурай спросил: " Как почувстсвовать и увидеть вход в АД и вход в РАЙ? "
Наставник вместо объяснения бросил ему: " Ты бестолочь
и полный конченный болван! Самурай мгновенно выхватил меч из ножен
по направлению к наставнику. А тот сказал: " Вот ты и у ворот
АДА",он вложил меч в ножны и наставник добавил: "
А сейчас ты у ворот РАЯ".
Нам часто дано это почувствовать в миниатюре, в суете повседневной жизни.
А сейчас ты у ворот РАЯ".
Глупый и не понятный вопрос. Ад это определённое место у которого есть граница. Ваш вопрос равносилен вопросу "Мне иногда кажется что Россия - это уже США. "Учитесь конкретно задавать вопросы, а также не помешало бы выучить значения слов!
Elvira Romanidi
Я уважаю Ваше мнение,но только если Вам не нравится вопрос зачем давать на него ответ?
жизнь не ад!! ! жизнь это параллель между адом и раем! почему порой так кажется? ? ну это может быть связано с земными проблемами, которые кажутся не решаемыми, люди сами нагнетают обстановку, тем самым доказывая, что жизнь и есть ад, а на самом деле жизнь это то, чего надо добиваться и всегда улучшать ее)))