По одной из версий души грешников спускаются на Землю для очищения, здесь либо очищаются, либо опять возвращаются на Землю после физической смерти человека.
Серийные убийцы приходят в этот мир, чтобы убить тех, кто в прошлой жизни сами были убийцами - такие кармические разборки.
Чтобы ЭТО проверить, нужно хотя бы один раз умереть и потом ВСПОМНИТЬ, что было в предыдущих жизнях.
Философия
Как вы думаете,может наша планета и есть ад?
Всё происходит одновременно, человеческому разуму понять очень сложно. нужно разжевать с доказательствами, шаг за шагом менять соЗНАНИЕ, Да мы в аду, но одновременно и в Раю, 4-ое измерение!
Ад в уме человека. Неумение интерпретировать события.
Незнание Законов Природы и Бытия.
" Стиральная Машина"
Скорее помойка, по ошибке названная планетой))))
Вряд ли.. . Человек сам способен создавать то, что можно назвать адом.. . Причем без всякого насилия. Например? Пожалуйста:
наркотики, алкоголь, лень и нежелание трудится. И коктейль из всего этого в разных пропорциях. Чем не ад....
наша планета - цветущий сад. ад - он бывает в сердце
мне тоже частенько приходит это на ум, здесь наверно чистилище
Meretdurdy Shallyyew
скорее всего....
То, что мы называем нашей планетой-не ад, а скорее промежуточный этап между разными измирениями. Просто здесь можно пережить уникальный опыт. Все так устроено, что люди на Земле постоянно страдают.. от погоды, голода, взаимоотношений и этог постоянно вынуждает их развиваться, что дает им шанс в след жизнях попасть на более высокие планеты.
земля и тело человека есть заключение, и все сущее на ней дано в наказание, ибо таже любовь приносит больше боли чем понимания, совесть дана для угрызения души, состродания для мук, как впрочем и много еще чего...