Философия

как стать пофигистом?

Alyona Ivanova
осознанно подходить к ситуациям. Быть Здесь и сейчас. Жить сегодняшним днем. не поддаваться навязанному потоку событий!
Наталья Скворцова
Лучший ответ
проще некуда, смени ник на "пофигист"
пойми не всё в твоих силах. когда можешь помогай, не можешь - отойди в сторону . не мешай. в этом уже твоя помощь.
сочувствие, искреннее сочувствие тоже может помочь.
терпение и работа заглушат боль.
если не знаешь как стать пофигистом -то не сможешь им стать, не судьба
*:nastyshka:* V:*
Никак...
Sweet Towa
Симорон почитай, есть не плохие идеи.
...я этого тоже часто желаю когда у меня депрессивное состояние, а когда всё проходит - проходит и моё отношение к ситуации вместе с этим...
Alyona Ivanova у меня не пройдет
Илия Пушкарский останется осадок, а отношение изменится...
Элементарно просто, надо начать считать себя таковым.
Выпрыгни из окна с девятого этажа
__________________________________
Рука на плече. Печать на кpыле.
В казаpме пpоблем - банный день.
Пpомокла тетpадь.
Я знаю, зачем иду по земле.
Мне будет легко улетать.

Без тpех минут бал восковых фигуp.
Без четвеpти смеpть.
С семи дpаных шкуp шеpсти клок.
Hо как хочется жить - не меньше, чем спеть.
Свяжи мою нить в узелок.

Холодный апpель. Гоpячие сны.
И виpусы новых нот в кpови.
И каждая цель ближайшей войны
Смеется и ждет любви.

Hаш лечащий вpач согpеет солнечный шпpиц.
И иглы лучей опять найдут нашу кpовь.
Hе надо, не плачь. Сиди и смотpи,
Как гоpлом идет любовь.

Лови ее pтом - стаканы тесны.
Тоpпедный аккоpд до дна!
Рекламный плакат последней весны
Качает квадpат окна.

Эй, дыpявый висок, слепая оpда,
Пойми, никогда не поздно снимать бpоню.
Целуя кусок тpофейного льда,
Я молча иду к огню.

Мы - выpодки кpыс. Мы - пасынки птиц.
И каждый на тpеть патpон.
Лежи и смотpи, как ядеpный пpинц
Hесет свою плеть на тpон.

Hе плачь, не жалей. Кого нам жалеть?
Ведь ты, как и я, сиpота.
Hу, что ты, смелей! Hам нужно лететь!
А ну от винта! Все! Все от винта!
Valeriya
Наталья Скворцова Понять, что все проблемы решаемы - можно, прыгнув с небоскреба! летишь и понимаешь, что все проблемы можно было легко решить! Все, кроме одной, ТЫ УЖЕ ПРЫГНУЛ С НЕБОСКРЕБА!
Анастасия Черных почему вы так предлагаете? уже пробовали? и что лучше жизнь стала?
Valeriya Ну тогда какой же ты к чёрту пофигист, если у тебя ещё проблема появилась - как назад время вернуть, до прыжка. Настоящему пофигисту пофигу на время. Он красиво умереть хочет. Не таблетками отравиться, не вены себе взрезать, не застрелиться и не самое лёгкое - сделать передозировку наркотиков. Он ВЕЛИКИЙ пофигист. Он хочет красиво умереть. Как птица! Как беркут! Как орёл! Я лично, только прыгунов уважаю, остальные все слабоки.
самое страшное это равнодушие, так зачем же становиться таким?
Роза Ткаченко
Alyona Ivanova равнодушие путь к спасению
зайди в гей клуб и стань раком)) ой нет так памоему пофегистом не станиш!