А Вам это не надо на самом деле. .
точнее Вам надо не это совсем.. .
Вы просто думаете, что Вам это поможет.
НЕ поможет.
Вам просто захотелось сбежать с урока,
потому что он слишком нудный и скучный.. .
и учитель применил розги - боль.. .
вспомните, как называется тот предмет,
который Вы изучаете. . это нетрудно. .
он у нас у всех называется - ЛЮБОВЬ. .
и мы сами пришли сюда ему учиться. .
никто не гнал. . а то что не помним - мы сами оговорили
это в программе нашего обучения,
чтобы было все "по-взрослому"..
и разрешили нас лупить если что. .
надо просто выучить урок. .
а в чем он? в том что мы очень сильно хотим ЭТО. .
а надо просто вспомнить, что оно уже и так наше.. .
вспомнить СЕБЯ.. . когда постепенно вспоминаешь себя,
все становится на свои места. .
и пофигизм мы сами отбросим с отвращением, как
жалкий ненужный лоскуток, которым мы пытались прикрыть свое
сознание от сияния Истины.. . она причиняла нам боль
только из-за нашей неразумности...
Философия
Очень НАДО: Как стать пофигистом?
Анюта Кузнецова
Здравствуйте, Виктория!!! Благодарю!!!
им надо родиться...
Анюта Кузнецова
Здравствуйте!!!

Анна Полевщикова
такими не рождаються, ими становяться со временем как в панцери
Хм, пофигизм-это не модель понимания мира. Просто пофигисту чуть легче, но таки никак не лучше!
Анюта Кузнецова
так хочется....чтоб чуть легче...
а не пофик, пафигист вы или не пафигист
Это достаточно просто... .
Достаточно выучить очень короткую фразу... .
Достаточно выучить ???
Или закрыться от всех... .
Не смотреть им в глаза... .
Не слышать голосов... .
Не... .
Так много НЕ... .
Как.... просто... .
Только.... не... .
Если хочется потерять Вкус Жизни ,
достаточно только.... не... .

Достаточно выучить ???
Или закрыться от всех... .
Не смотреть им в глаза... .
Не слышать голосов... .
Не... .
Так много НЕ... .
Как.... просто... .
Только.... не... .
Если хочется потерять Вкус Жизни ,
достаточно только.... не... .
Анюта Кузнецова
Здравствуйте!!! Рад видеть ВАС!!!
это не характрено для ветра, он везде хозяин жизни - разозлившись разобьет стекла ворвавшись никого не спрашивая, если счастлив - закружит хоровод из листьев, так зачем же ему безразличным быть, коли от него многое в природе зависит?
Никак, пока живой....
ослабить контроль за всем. и самоконтроль в том числе. ведь любопытно, куда выведет путь, если плыть оп течению?
а перестаньте контролировать... доверьтесь миру... всё имеет право быть так, как есть... вы ж мудрый
Нужно делать так, читай внимательно)
Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, подобно идиоту, просто это восприятие у него извращено.
Для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни как таковой он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность. Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности — и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза.
Других пытаясь обмануть, себя не сможешь никогда. Лишь Время поможет осознать
Умереть, тогда все будет пофиг!
радо пройти через различные серьезные испытания, проблемы, опасности возможно с угрозой для жизни, и тогда поймешь что всё проходит, все умрут и станет все пофиг )))
Вдохнуть, выдохнуть и сказать: "Меня это не **ет! "
меня это не **ет!.