Философия
А почему Вы забрели именно в "философию"?))
"Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других."(Оскар Уайльд )Любопытство, говорят - не порок..))Приветствую всех, кого ещё не видела...а кого уже видела - ещё раз!))))Хорошего всем вам дня!:-))
На мой взгляд здесь, в процентном соотношении, больше адекватных людей, способных поговорить на любые темы, нежели в любой другой категории.
И ещё добавлю; тут тебе ответили, что пропагандируют свою веру, так вот, я тоже пропагандирую (не нравится мне это слово) свои взгляды на жизнь, ибо считаю их верными для всех. Для меня главные понятия между отношениями людей это - уважение, взаимопонимание, доброжелательность, совестливость. И я уверен, что мои серьёзные ответы и вопросы подсознательно закладывают в человека капельку Добра! Я сказал серьёзные, потому что есть и шутливые, которые в свою очередь тоже закладывают в подсознание людей информацию, что быть добрым, уважающим человеком это не занудство, а НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни!
В общем у меня целая теория :-))))))))))), которую я хочу донести до вменяемых и адекватных людей, которых, собственно, больше в нашей категории нежели в ...возвращаемся к началу моего ответа :-)))))))
патамушо филозаф! ))
Интуитивно. Просто мне это было очень близко два года назад!
И люди здесь собирались очень интересные .
И всегда меня интересовало непознанное, философское.
увидела слово доселе непознанное... .
нажала... .
оказалось - моё)))))))))))))))))))))
с Оскаром не совсем согласна... .
философия учит нас с невозмутимостью относиться к СОБСТВЕННЫМ нудачам... .
нажала... .
оказалось - моё)))))))))))))))))))))
с Оскаром не совсем согласна... .
патамушта никакия сферы жызни мну ниинтиресны :(
Ну не идти же с моим бредом сумасшедшего в Красоту и Здоровье. А здесь любой маразм сойдёт за умность и неординарность мысли. :))))
Сергей Демидов
Привет.))) Именно так и есть.)))
Маргарита Ядрышникова
Ты кого тут дураками назвала?
Смысл жизни искала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а хрен иво знаид... таг палучилася проста.. .
йа припёрлася сразу в йумар... думала... шо щас атарвуся па полной.... мама ни гарюй.... но!.. .
миня там ни поняли... (спасиба ни паслали).. и йа.. . панурив голаву.. . пашла сланяцца па праекту.. .
пака.. .
ни наткнулася на супир-афтарофф "хвиласофии"...
тут йа и празрела!.. .
фот де жызнь!... фот де йумар!.. .
йа нисказана абрадавалася... нуу... и уше тута притармазила.. .
и фот йа сдесь... уше палтара года!...) )
фот такой расказ...:) )
пака.. .
тут йа и празрела!.. .
фот де жызнь!... фот де йумар!.. .
фот такой расказ...:) )
Значит философия учит тебя невозмутимо смотреть на чужие неудачи? Я правильно понял?
Очень смелое мнение!
Если так дальше у тебя пойдёт, то философия и не такому научит!)))
Очень смелое мнение!
Наталья Нерчу
Рада, что умеешь читать!)))
огорчена, что с чувством юмора плоховато... мягко выражаясь!)))
Чо???! А это философия? ? А я уж пол года думал что у психиатра на приеме онлайн,,, (((
Наталья Нерчу
ты ниашипся..друх)))....хочишь ап этом пагаварить?))))
все мы любим мыслить, кто - то оч глубоко, а кто - то мелко, но у всех жизненный опыт превышает больше чем любая наука вместе взятая ;)
да и собеседника мона найти, ну типа "свободные уши", или поддержку, особенно когда кажеться что вопрос не разрешимый ;)
да и воще, философия хорошая зарядка для мозгофф ;) мявсс
Привет, коллега! Я как раз не так давно задавала себе этот вопрос. У меня есть друзья из самой душевной категории"Знакомства, Любовь, Отношения", но однако же ближе мне по духу именно эта наша "философия". В данный момент.
В жизни каждого наступают моменты, когда он переосмысливает некоторые моральные ценности и начинает по-иному воспринимать себя.
Вот как я трактую приведенную тобой цитату: только в том случае, если человек СПОКОЙНО встречает все жизненные препятствия, он может увидеть непрестанное движение всей Вселенной и осознать себя Ее частью.
Конечно, чтобы понять прекрасное, человек не должен парить в облаках, свысока взирая на земную грязь. Наоборот, на печальную, грязную и уставшую землю человек обязан пролить каплю радости, любви и доброжелательности. Ведь философию нельзя создать на пустом месте. Каждая мысль должна подкрепляться реальным действием.
Вот почему я здесь.
думаю снобизм сыграл роль.. . ))
Наталья Нерчу
*сказал он....и пачисал свой снабизм..)))
Да я тут все больше по непознанному специализируюсь...)))
Я тут живу, но не чужими мыслями...
Посмотрел.. .
Почитал.. .
Сделал выбор..
Почитал.. .
Сделал выбор..
Я тута ужо 2 года)) ) прилипло))
Побег от банальностей
для общего развития. ну и интересно очень
у меня дорога такая.
а у меня сегодня с утра настроение философское. . ночь не спала, захотелось о жизни порассуждать ;)
Бреду себе, смотрю-бред! Сивая кобыла отдыхает. Ну, думаю, без меню тут никак. Ща, накоплю лепту и внесу.
Наталья Нерчу
конечно же... мой портрет в лувре...драссьте!))
Люблю порассуждать, и посмотреть как рассуждают другие люди. Это интересно. =)
здесь есть такие вопросы отвечая на которые я пропогандирую свои религиозные взгляды