Философия

Что для вас важнее. Духовные ценности или материальные?

Свои собственные ценности для меня важнее всего!
Неважно, духовные они или материальные, важно чтобы происходили они от меня, а не от попов/мулл пытающихся впарить мне духовную ценность или маркетологов пытающихся впарить мне материальную ценность. И те и другие пытаются меня использовать в своей игре - а мне это не нужно. Мне нужно жить своей жизнью со своими ценностями и своим смыслом...
Мария Маркелова
Лучший ответ
Так как все Единно, то и здесь должна быть гармония между ними.
Ucha Ra Sachiroa
Думаю духовные, но увы не всегда соответствую
У каждых из них свое место в душе
Антон Левченко
Одно поддерживает другое
что есть материя? - это проекция Духа в матрице сознания. Изначально материи не существует- материя это иллюзия сознания. Дух важнее, т. к. только он есть обьективная реальность.
Важнее - оставаться человек))) ) Всегда, при любых обстоятельствах))
Abdukadir Abduraimov
Духовные. Однако, чтобы в этом окончательно убедиться, надо сначала испробовать на себе материальное богатство.
И то и другое важно.
Я бы это сравнил с воздушным шаром .
Баллон даёт возможность взлететь и подняться
над землёй. Но нельзя слишком высоко. Известно, чем это закончится.
Слишком низко так же опасно можно разбиться, зацепиться за горы или за
деревья. Лететь на нём нужно постоянно выверяя высоту, чтобы с одной
стороны неразбиться от слишком низкого полёта, с другой от слишком
высокого.

Духовные ценности нужно превносить в материальный мир, чтобы его поднять вверх.
Что совсем непросто!
Ramiz Hasanov