если душа чувствительна.
а если ей плевать.. то кто ее может испепелить? сунутся--получат по зубам и сразу мозг на место встанет вместе с ледяным взглядом. .
это же элементарно!) )
з. ы. в четвертый раз тебе смерть отомстит за первые три твои победы) ) Спорим?
а этот героизм твой никому кроме тебя нафик не упал!
Философия
Почему ледяной взгляд ...способен испепелить душу !?
Базархан Байбулов
ты уже сколько реанимаций проходил боевой робот ? Я в натуре три и мне смерть не надоела а тебе ЕЁ холод ЗНАКОМ ?
своим холодом... да так что захочется разогреть:))))
Потому что душа не защищена. Доверием к Богу.
Базархан Байбулов
ух ты - мне полегчало - и потеплело где то тут , а может в этом мире ? у меня похоже люди душу сожрали , а Вы своим ответом В Духе МОЁМ от погасшей былой моей души - костерок "своей" разожгли ?
У Духа ЖИВОГО есть странная способность и тебе незакомое чувство - любовь твоей души НЕНАВИДЕТЬ и у меня В ДУХОВНОМ МОЁМ МИРЕ - 273 С, а у тебя ко мне любви +36,6
Александра Девочкина
ты наивно полагаешь... что я поведусь..на грубость.. )))
всего тебе доброго....не напрягайся )))
ваш лед на мой, лишь звон и скрежет, испепеления увы не состоится))))))))))))) Доброго вам!!!!
Александра Девочкина
ого ..почти стихами.. ))
здравствуйте Александр.. заметьте это вы перешли снова на вы ))
потому что лёд также обжигает, как и Огонь. .
залезьте в ледяную воду и вы почувствуете как горит ваша кожа. .
постойте под ледяным ветром и вы поразитесь горению ваших щёк и не только. .
загляните в ледяные глаза.. и ваша душа испепелиться ..
Потому что нельзя презирать людей! Высокомерие, гордость и всё что подразумевает этот взгляд-не присущи настоящим людям, которые любят и несут добро и позитив в ответ. Я стараюсь избегать таких людей.
не обратить внимание
Покрыт для видимости "ледяной пленкой" или связано с чем -то, а реально не является таковым. Если способен испепелить душу чью-то, видно что-то нужно. Просто так НЕ БЫВАЕТ
Не можешь найти в нём доброты. Видишь только угнетение, безразличие и чуточку гнева.
Если ты чего-то ждешь от этого человека, но получаешь в ответ на эмоции свои лишь мертвенный взгляд - душа умирает, если предположить о ее существовании.
Коли Вам ничего не нужно от данного субъекта, то и ледяной взгляд не сможет испепелить душу
Потому что проницательный.
Ледяной взгляд может заморозить, а испепелить вашу душу вы сами.