Философия

я ни разу не отказала просящему меня о душевной помощи, даже если он изрядно попортил мне жизнь, помогите тепе

трагедия моя в том, что мне и моему парню сейчас по 16 лет. он до меня учился не ахти как, а когда начал общаться со мной, начал учиться немного получше, даже после 9 класса сдал экзамены на 4. но в 10 классе даже этого оказалось мало. сейчас, хотя его успеваемость лучше, чем была, учителя считают, что он учится плохо из-за меня. недавно он заболел, его родители позвонили классной, чтобы предупредить, что он не прийдёт, и та рассказала им свою точку зрения. а сегодня из-за того, что во время болезни он по мне соскучился и провёл со мной весь день (ему стало лучше) они на него жутко разозлились, пригрозили отключить интернет и отобрать телефон и на завтрашний день запирают дома. мне очень плохо, но я выдерживала и не такое, а вот за него сердце болит в прямом смысле, я знаю, что он очень чувствительный, очень меня любит и ужасно страдает даже от нескольких минут без меня. я не прошу отвлечь меня, если кто-нибудь может помочь советом как облегчить ему страдания (хобби и друзей не предлагать, ни того, ни другого нет), напишите. поговорить с родителями тоже не вариант, они помыкают им всю жизнь, решают за него всё. друзей никогда не было, я первая, кто отнёсся к нему по-человечески. за себя я, повторяюсь, не боюсь, я бывала в ситуациях и намного хуже, а у него такое впервые
Вам суждено быть вместе и все, кто мешают этому, просто уроды. Не обращайте на них внимания. Делайте всё, чтобы ваш любимый был счастлив. Сейчас ваша любовь претерпевает испытания. Любовь должна пертерпевать испытания ибо она и считается настоящей, когда их проходит. Воспринимайте это, как должное, благодарите судьбу за эти испытания и тогда вы будете вместе навсегда.
Назира Абдыкеримова
Лучший ответ
Парню пора взрослеть и учиться принимать решения. Ты говоришь, что за него всё решают родители? А теперь и ты тоже хочешь решать за него. Откуда же тогда потом возьмётся сильный мужчина? Если он хочет быть с тобой-он должен решить КАК, а не ты облегчать ему переживания.
интересно что все хотят как лучше) и Вы и родители и учителя). . мм дело в том что трагедии нет, есть ситуация, которая Вам не нравится, отпустите её , т. е своё внимание переведите на что угодно и дайте плиз ситуации решиться самой. . вашему парню не привыкать если так решаются проблемы ...не накручивайте себя это бесполезно.. нервируете себя и своего парня. . желательно наоборот успокоиться и чтобы он тоже не нервничал, нашёл подход к родителям и разрулил ситуацию.. всё будёт хорошо..)
А Вы ничего не бойтесь, ничего плохого с ним не произойдет, он со своими родителями, и у него все будет хорошо. Лучше займитесь уроками.
Дима Котов
Но ведь он тоже должен постараться. А именно, если весь сыр бор из-за учебы, пусть учится, пусть старается.
Роза Акупова
своим рассказом ты оставляешь о себе приятное впечатление: )
а что тут посоветуешь, нет слов: ) детство прекрасно!
!K
!_Kaisar_! Kaisar
Он должен сам выйти из системы семьи, где им помыкают. . Можно учиться, работать, Умные книжки читать, найти свою среду, жениться или другие варианты
Best Boy
У него переходный возраст. Скоро он не сможет жить без секса.
Сеттлер Мен
Пощли его на хуй! он быстро поправится потом все обьяснишь только на резкой смене чувств в человеке включаются защитные рефлексы и на фоне испытаных неожиданныз и не понятных эмоций организм человека мобилизируется Удачи потом расскажешь))
Evgenii Podzolkov