Философия

Ведь если говорить по правде, то больше всего в жизни я хочу кого-нибудь любить. Януш Леон Вишневский Это так???

А разве природа не настроена на Любовь )))
Уже все щебечет и поет, несмотря на холод Весны... .
А уж человек создан для Любви.... по моему так
Валерий Гиевский
Лучший ответ
Алексей Никифоров Доброго дня Вам, прекрасная женщина!
Виктория Брайловская Приветик,Иришка:)
"одиночество в сети" не правда ли говорящее название!! ответ в самой книге, и не самый сладкий!
Алексей Никифоров Здравствуйте, Мелани!
Странный вопрос: )

Разве можно не любить?
Ведь жизнь тогда пуста.. .
И солнышко не светит в окошки.. .
Где грань та... что держит нас в заперти.. .
Открой свое сердце и душу.. .
Впусти в нее любовь.. .
И лучи озарят все на свете...
Кого то получше чтобы самому было поприятнее с тем человеком. Значит не так. Хочется ему любить больше всего в жизни себя даже косвенно с помощью кого то.
Так Люби...! Кто ж запрещает?
Или надо тебя очаровывать, околдовывать, восхищать, удивлять, заставить страдать, чтоб ты не мог дышать без меня?
Почему ты думаешь, что зависимость это Любовь?
Любовь это то, что лишит тебя всех зависимостей.. . и тебе вдруг захочется как мальчишке стоя на пике горы кричать от Счастья.. . Ты Свободен.. . Лёгкость.. . Радость.. . Всё в Тебе здесь и сейчас.. . больше нечего завоёвывать.. .
Ты и есть всё!!!!
Ты есть ОНА.... ЛЮБОВЬ!! ! БОГ!! !
Айгерiм Айдар
Есть люди, которым не дано любить. Не потому, что они плохие, злые. Просто они на это не способны, но очень хотят этого, хотят с головой окунуться в этот омут страсти, но не могут.
Ruslan Bekenov
Айгерiм Айдар Нет таких людей...
... нужен мастер круто умеющий сносить крышу...))