Философия
Почему за Правду...НАДО Бороться..?:)
Потому что она того стоит.
Потому что лож проще принимается и пагубно влияет запутывая.
Я исполняю Волю Бога, моя Душа вышла из тела а потом по Воле Бога зашла назад!! !
поэтому Я не боюсь телесной смерти и знаю что делаю!! !
Она за всю историю человечества доказывает, что есть реагент, и лестница ведущая к истине, Многоликий Янус который междоусобной борьбой не считаясь ни с какими жертвами ведет к ИСТИНЕ, которая тоже не сидит на одном месте.
Потому что в этом есть высший смысл Вашего существования (этого хочет Бог от Вас).
Пусть правда бориться за меня (в прямом и переносном смысле) , а мне за нее не зачем пупок рвать ))).
НАДО Быть Правдивым, а не казаться в борьбе.
Если признать основой ИСТИНУ, никакой борьбы правд и кривд не будет.. . Потому как за правду, часто борется кривда.. . Каддафи - зло, но агрессор еще большее зло, а еще хуже - пассивный наблюдатель.. . с уважением...
ЗА Правду бороться НЕ надо!! ! Нужно бороться с ложью.. . Это в корне разные вещи.. . В первом случае в инициатор конфликта - агрессор и такое же зло как и лжецы.. . Во втором, вы обороняете правду от посягательств - вы защитник...
зачем бороться, правда она как скала, а ложь - туман, туман со временем рассеится, а СКАЛА останется
Максим Хусаинов
... туман рассеялся, а скалы тю - тю... с уважением...