Философия

Вы способны отстаивать свое мнение, даже если другие не согласны? Только объективно.

Анна
Всегда есть те кто разделяет твою точку зрения. Иначе ты сумасшедший. А рас за твоей точкой зрения есть ещё люди, то надо что бы все убедились в том, что ты прав. БОРЬБА! КИПЯЩИЙ КОТЁЛ БОРЬБЫ!
Радиончик Татьяна
Лучший ответ
Анна А если десятком против тысяч идти? Да и вообще надо ли? Можно просто быть при своем мнении
Радиончик Татьяна Истина не числом а качеством определяется. Сегодня нас 10, завтра 15 послезавтра 35....и наконец нас 6 000 000
Блогодарю за вопрос. Если я считаю себя даже на 100% правым я все равно буду обсуждать это, потому что правда всегда посередине, надо выслушать все мнение по этому поводу.
Анна Да пожалуйста! А с вами соглашусь.
Я спорщица. Но когда страсти поулягут, задумываюсь, а может мое мнение и не правильное?
Алексей Ханян
Максим Аверин Браво, честности!
Конечно. Своё мнение нужно отстаивать всегда. Конечно, если вы точно знаете что оно верное. Если не уверенны - то спорить не нужно.
Есть советский документальный фильм. Очень занимательный. Как в команду из 5-ти подставных человек внедряли новичка, ничего не знавшего про эксперимент. И на стене висели фотографии, на фото были все мужчины. Потом задавали вопрос - не кажется ли вам, что среди них есть женщина. Все говорили есть, подопытный кролик говорил нету, мол все мужики. Но потом по очереди подставные люди начали описывать доводы, почему этот мужик - не мужик а баба.. . и в конце концов, сильно сомневаясь, но всё таки наш кролик говорил тоже, да, ошибся, скорее всего это женщина.
Вот.. . так что мнение всегда своё нужно иметь.. .
Посмотрите фильм
Анна Про такие эксперименты читала. Все же влияние толпы сильно. И надо быть не менее сильным чтоб не поддаться.
Анюточка Драгунова http://www.youtube.com/watch?v=C2ajSzwqNpY&feature=player_embedded

посмотрите все 5 частей
Зачем? Главное тебе самой его придерживаться, если оно не несёт негатив. Всем пушистый не будешь. Если ты спор выиграл - ты проиграл. Спор ты выиграл, но приобрёл врага.
Анюточка Драгунова Да почему же врага? У вас ошибочное мировосприятие