Философия

Людям стоит открыть глаза ?

Правда о происхождении человека может уже и открыта? кто захочет взять ответственность за за тот хаос который будет неизбежно ! Потеря веры многих народов ,а может и вера в самого человека.А если свинье в загоне человек откроет правду ,как она себя поведет ? Я зная правду хорошо бы подумал!
Влад Грачев
Правда в том, что человек произошол от обезьяны. Ибо Ч. Дарвин огромный БРИЛЛИАНТ в ожерелье науки.
Денис Васильевич
Лучший ответ
Влад Грачев последние изучение ДНК поставило теорию под большой вопрос !
Денис Васильевич Надо поставить под вопрос это изучение ДНК!
Из личного опыта знаю, что не то чтобы не стоит открывать людям глаза массово на какие-либо глобальные истины и тайны вселенной,
но порой и зачастую нельзя человеку открывать глаза на истинное положение дел или проблему его частной повседневной жизни,
ибо срабатывает не просто "пробуждение", но и даётся человеку механизм мышления, которым он не в состоянии управлять,
непременно нанося себе вред больший, нежели проблема, которая якобы имеет цель быть решённой.
Обычно, в таких случаях, необходимо просто помогать человеку, не объясняя ничего и не акцентируя его внимание на собственных способностях,
ибо человеку присуще любопытствовать до бесконечности. А нередко, на каком-то этапе диалога или открытия им каких-либо "тайн для себя", у него может возникнуть ощущение враждебности помощника по отношению к нему. В силу же того, что его проблема возникла не на пустом месте, а по причине искривленного внутреннего Зеркала, он не имеет возможности отобразить и истинное намерение помощника в отношении него.
В собственном лексиконе данное явление (Формулу) я называю "тёмной комнатой с выключателем, местонахождение и принцип работы которого знаю только я".
Гука Жараскызы
Если нам не открывается правда, значит мы к ней не готовы. Им виднее.
Обязательно стоит, особенно бурятам, эвенкам, нанайцам и пр.
Влад Грачев стало интересно почему -особенно бурятам, эвенкам, нанайцам и пр.
Людям стоит закрыть рот.
Shera.uz [Official Page]