Философия
философ и созидатель... в чем разница и в чем отличие?
И то и другое ступени духовного совершенства: сначало физика, потом метофизика, затем философия, посвящение в тайны Бытия и наконец Созидание, реальное Творение. Эволюция соЗНАНИЯ Души, облаченной в физическое тело человеческого Разума происход на протяжении сотен или даже десятков (сотен) тысяч жизней одной и той же Личности... например, нас с Вами...
Созидатель - прежде всего Философ.
Ибо, не обладая философским складом ума, невозможно созидать ничего.
Любой творческий человек он и Философ, и Созидатель!
Человек – творец и созидатель собственного мира, мира человека. Все привнесенное в некогда первозданный мир естественной природы – результат творческой деятельности людей
Философ--это человек испытывающий влечение к мудрости--так, вот как то так!
Разница--в конкретике фактов!
Так -наверное -но хз!
Разница--в конкретике фактов!
Так -наверное -но хз!
Философ=Созидатель, люди умнеют, идёт соединение!
С ближними словами немного получается, а вот с дальними, полная хана, но знайте, Карен уже пришёл. имя котрого Истина есть Бесконечность Одна!
один созидает мысль, другой ее реализует
Философ умиротворён и не привязан, созидатель страстен и привязан.
Созидатаель - создает! А философ философствует и ничего не делает!
разница в уровне ответственности....
Созидатель - он творит, то что он задумал...
а в чем отличие отличия от разницы?
если фонарик то потухнет то погаснет, то какого он цвета?
вот и я том, когда фонарик выключен, то нет разницы философ или созидатель,
все кошки серые...
мы все - созидатели... .
разница вся в том, что созидаем... .
или препятствия или тоннели в них...
разница вся в том, что созидаем... .
или препятствия или тоннели в них...
по-моему всё просто, посудите сами.
не каждый философ - созидатель и не каждый созидатель - философ.