Почему-то мне сразу вспоминается остров из романа Ж. Верна "Таинственный остров"))
Небольшой островок, где есть всё необходимое для жизни) )
И на этом острове нет бед и боли, нет тревог и злых людей. Такой вот эмоциональный рай) )
Мне всё равно в каком уголке мира находится этот остров, и как он выглядит - главное, что бы там был мой любимый, тогда всё вокруг будет цвести)))
Философия
На каком острове вы бы хотели жить? Творческий вопрос...
Эх, мне бы на Африканский континет и пожить вместе с пигмеями, может у них пока ещё лучше, чем хамство у нас в России...

На о. ПХУКЕТ! Нравится Мне Там!
я бы лучше отдыхать ездила.. на острова..)))
Это бред!
А фантазия хороша!
Сколько можно прожить на необитаемом острове?
Максимум пару месяцов!
Нужно думадь о еде, а тварях ползущих рядом!
Врядли кто нибудь столько выдержит!
А фантазия хороша!
Максимум пару месяцов!
Врядли кто нибудь столько выдержит!
В Гренландии. Сейсмобезопасный, и цунами не смоет.
на Гаити
На острове свободы, на Кубе!!
На Корфу.

Зачем искать остров и рассказывать о нем... .
всегда лучше, там, где нас нет....
Была на Гавайях- там бы и жила, но не пустят- там лимит населения, только если кто то уезжает навсегда- вьезжает чужой. Так что живу и мечтаю...
В Новой Зеландии, уж больно места там красивые и для вдохновения рай.
Не хочу. Опасно. Цунами может быть...
Исландия! там очень красиво!
На острове Тенерифе. Океан рядом.
Татьяна Широченкова
И вулкан очень близко))
Жутко интересен остров из фильма Lost... Очень интересно обойти его пешком по периметру, чего в фильме никто даже не пытался :-) Вобщем, это Гавайи, о. Оаху.
сечас на островах опасно
На Критском
А я уже живу там где хочу, правда это полуостров, но тоже хорошо))

Кипр
на Сахалине, там карасо
Там, где живет моя любовь..))
На Фиджи...
На необитаемом острове где много красивых и одиноких женщин
На котором хотелось бы жить.
Где нибудь на юге, ближе к морю.
На острове Заячий. Там и живу.
С наименьшим кол-вом людей, остров " Проблем НЕТ, решаем дружно"
на острове посередине нашего озера...
На острове Вдохновения и Фантазии! !
Только не одна...)))
.* Oksanochka *.
И уж только ни в коем случае не на острове Невезения....))
Который "весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Невезения в океане есть"....)

На красивом побережье, а главное жить качественно .
Корсика, Сардиния, Кипр, Багамские острова и т. д... красиво и тепло!
на творческом
"Гринландия"
Когда день за днем начинает кружиться,
Я Грина беру и листаю страницы.
И разом по комнате - ветер и соль,
И море, и парус, и берег ...Ассоль.
И думы уходят, как сон, в забытье.
И все закрутилось - его и свое.
И хочется жить, и бороться весь век:
Мечтой и надеждою жив человек!
... Когда день за днем начинает кружиться,
Я Грина беру и листаю страницы.
Когда день за днем начинает кружиться,
Я Грина беру и листаю страницы.
И разом по комнате - ветер и соль,
И море, и парус, и берег ...Ассоль.
И думы уходят, как сон, в забытье.
И все закрутилось - его и свое.
И хочется жить, и бороться весь век:
Мечтой и надеждою жив человек!
Я Грина беру и листаю страницы.
На всяком, если там царит мир, любовь ко всему сущему, доброта, духовность.
на Кубе.. там лечится песь.. единственное место.. не лекарства, а сам климат..
Скорее всего на какой планете (надоела цивилизация, пожирающая нашу планету, а так хочется начать с нуля :)))))
есть такой остров Валаам)
потому что именно там и можно жить)
на том, где все мои фантазии стали бы реальностью, все, кого я представляю в своей жизни, появились бы в ней, наши отношения были бы именно такими, как я представляю, и я сама стала бы такой, какой преставляю себя. тем, кем представляю себя. а потом с этого острова можно было бы попасть в остальной мир вместе с ними
там где нет тебя
забила своими "вопросами" все Ответы!!!!
Юра Ресенчук
да?? никогда бы не подумала... сегодня это у меня первый...
На острове из сериала LOST, потому что там никогда не скучно)))
нет интересов к островам
Сейшельские острова
На "острове", где нет политики, налогов и коммунальных платежей.
Сент-Винсент и Гренадины
на карибском острове....