я отношусь к другим людям, так как хотела бы чтобы относились ко мне. никогда не завидую и не злословлю в адрес других, нелицеприятную правду говорю лично и наедине. стараюсь не судить и не осуждать. не считаю, что мне кто то и что-то должен, свои долги отдаю, кто должен мне - прощаю. не делаю никому зла и не желаю. стараюсь сделать мир вокруг себя добрым и уютным. стараюсь беречь природу. помогаю окружающим по мере возможностей и сил.
я не считаю себя хорошим человеком - я просто человек который идет по жизни с улыбкой..
Философия
Ты считаешь себя хорошим человеком?в чем заключается эта хорошесть.
Да.
В моей отзывчивости и желании помочь... по возможности.. .
В моем умении дружить.. .
В умении быть преданной. .
Меня трогают страдания даже совершенно посторонних... .
Я могу быть и плохой.... но только с теми, кто причинил мне боль... .
В моем умении дружить.. .
В умении быть преданной. .
Плохих людей НЕ БЫВАЕТ, есть лишь неподходящие для таковых обстоятельства, после чего другие оценивают таких людей, как НЕхороших.
Хорошесть всегда в ОДНОМ - вписывание в ту КЛЕТКУ, что уготовила жизнь.
Выход за рамки клетки делает человека сразу же нехорошим.
по мне пусть все поубивают друг -друга, лишьбы не было войны!!!
я думаю что каждый в глубине души сам себя считает- лучшим.
О, да !! )))
Меня окружают замечательные люди, я не могу их подвести ))))))))))
Я считаю себя плохим... и честно признаюсь в этом окружающим.. не верят ((
Считаю.
Я стараюсь любить людей.
Хотя некоторые этого совершенно не стоят
))))))))))
Я стараюсь любить людей.
))))))))))
Я такая, какая я есть. Окружающие сами видят меня такими, какими хотят видеть.
в том что я задаю вампирские вопросы навроде этого
в чем заключается твоя хорошесть?
Считаю себя не плохим человеком потому что стараюсь прийти по возможности на помощь.