Философия
Как вы относитесь к подписанному приказу о реформе русского языка???
Менестерсво аброзаванийаПрекас 116 от 28 актибря 2005 (О риформи рускава йазыка)Фсвязи с плановым сакрощением фенонсиравонийа аброзаваннийа и истественной ывалйуцыей рускава йазыка преказываю:1. Фсе правела рускай арфаграфии и громатеки - в Бобруйск2. Фсе учепники рускава йазыка и лейтеротуры - фтопку3. Фсем учетилям рускава йазыка и лейтеротуры школ и вузов - выпеть йаду4. Дольнейжее розвитее рускава йазыка паручить энстетутам НИИ БАЦА и НИИПЁТ5. Фсе пишут как им хочецца и пруццаМенистр аброзаванийа, аццкий сотона
Превед!
Зотофф отжог нипадеццки!)) )
100 балафф иму!! !
а эт тибе... проста... типа попоржать. .
ШКОЛО. УРОГ ОЛБАНСКОЙ ЛЕТЕРАТУРЫ.
Училко: - Так, фсе селинах! Пирикличка: Апупеев!
Апупеев: - Первыйнах!
Училко: - Бандэлло!
Бандэлло: - Фторой иниипёт!
Училко: - Вашинашина!
Вашинашина: - Замыкаю пидистал!
Училко: - Грамычкин!
Грамычкин: - Ф питёрке!
Училко: - Ёклмнопрст!
Ёклмнопрст: - ф сотненах, ращот закончин!
Училко: - Астальныи похую. Кто скажыт, какойэ была заданее надом? Пушкена, атвичай сцуко.
Пушкена: - Праизвиденийе феликаго олбанскогонах песатиля Грамгрылова “Кукрыникс и поебень”.
Училко: - Садисьнах, маладца. Кто хочит атвечать па теме? Или мне ништячный журнал взять, в смысле класный? Ахуеть, эрекция рук! Придьоццо па журналу. Апупеев, к даске!
Апупеев: - Ну, великой руской, тоисть, олбанскей песака Грамгрылов, являиццо ниибацо каким ахуеным класеком. Он напесал такии абассаки, как “Цыкл: радиоперидачи”, “Знаете ли вы… ”, “Чапаев и полнота” и многия другийе. Но асобина мне запомнилась иго невйибеная ржунимагучное “Кукрыникс и поебень”. В этам праизвидении аффтар жжот нипадецки. Когда я четал бессмертныи строки, я плакалъ, четал из полстола. Маи радитили, расказывали как ржали всем офесом, пиричитывая эти праизвиденийа…
Училко: - Зачот, садисьнах. А сигодня мы будим песать сачинение по абассаке Грамгрылова “Вайна и мыр”. Тема сачинения - “Кого бы я хател на балу, еси бы был Наташэй Растомановой или Педрой Безхуевым? ”
Пушкена: - Байан! Песали год назад!
Училко: - Как гаварил великий Шум, “Если постит адменистратор, значет не байан! ” Итак, время пашло. Кто нинапишит, будит в наказанийе месяц работать мадыратарам!
Пушкена: - Ахуеть! Мне пиздец! А можно фотожабу весёлова Гитлера замутить?
Училко: - Жабить будишь на уроки Фотожопа! А сичас: РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!!! !
Зотофф отжог нипадеццки!)) )
100 балафф иму!! !
ШКОЛО. УРОГ ОЛБАНСКОЙ ЛЕТЕРАТУРЫ.
Апупеев: - Первыйнах!
Училко: - Бандэлло!
Бандэлло: - Фторой иниипёт!
Училко: - Вашинашина!
Вашинашина: - Замыкаю пидистал!
Училко: - Грамычкин!
Грамычкин: - Ф питёрке!
Училко: - Ёклмнопрст!
Пушкена: - Байан! Песали год назад!
Плохо
У чёйт я низнайю такого указу: )
Прапустила затайтийа наферна па лекцийам на иенту тему: )
Тута вот аднажды албанЦкий пробавала изучить нивышла.. .
А как тута палучиЦа асвою ли я иентат приказ назнаю:))
Михаил Закора
позняк метаццо учи Оль!!))) в жызне пригадиццо!!!
Как то очень странно я к этому отношусь) )
Что то не пойму сон это или реальность... .
лучше пойду я спать) ) привет, Андрей))))
Михаил Закора
Привет Оля!)) И спокойной ночи!!!)))
Типа министерство образования
Чиста приказ
Короче-хорош базлать. С медведом и бобруйской братвой перетёрли-каждый остаётся при своих делах! Откаты с филологов сохраняются. Кульки, мля, базарные, воли захотели! Этого трекало-бывшего министра-в Киев, речи Черномырдину ботать. Конкретно-предыдущую маляву отменяю.
Новый министр типа культуры Вован.
Чиста приказ
Новый министр типа культуры Вован.
Наконец-то появился толковый министр! ))))))))))
))))))))))))))
Ну, што я хачю сказадь… каСтратофическая ситуацийа слажилазь ф нашэм русзкам йазыке! Международнойе обоРзение дастигло апагейа! Нашым правооохрЕнительным органам дафно пара была принядь меры! Наз дафно нипанимаюд в мири… Оне думаюд, што мы думаем адно, гаварим другойе, паздразумивайем третьйе, а делайем четфёртойе ф спрягатильнам падеже, - в ризульти – с пятаго на дисятого…
Это ж из ряда вонь!
Давно пара изыскадь любыйе матеРильные средства, дабе искаринидь эту атупительнуйу систему!
Далой рВанодушие! Вдарим икРометным красноречийем и красатой ерУндиции па трудо-выебудням!!!
Это ж из ряда вонь!
Вера Юдина
Нефеечка, ну ты молодец)))
Многогранная...))
Михаил Закора
И я боюсь, давлю в себе мерзавца, -
О, участь беспокойная моя! -
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.
О, участь беспокойная моя! -
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.
Согласна. с гоподином Лектором, если его поставят министром образования, ну, а мы в зам. министра... .
Албацким практически владеем.... можно брать образование в свои руки...
))))))Ганибалыч! Ну ды даеш!)))))) )
Я фсегда гаварила Великая и Магучая русская языка!)))) )
Абажаю!)))))))))))
Михаил Закора
Чо не таг? А?!!!))
Танюшка
В связи с кризисом в руссий алфавит всунули новую 34-ю букву. Понять ее глубокий смысл, вероятно, способен только русский человек, так как сталкивается он с этим явлением практически ежедневно и даже к нему привык.
Вот она -

Ich verstehe nict ...
Йаду мне, йаду! :-)))
Привет!
Мне яду пожалуйста отдельной бандеролькой и в увеличенном количестве, чтобы точно хватило. Жду.
оч. внимательно прочитал.. . а шо этот министр.... неграматный?).. . йазыка пишется.. . через два йа-йа!)))))))))))))
Ох, уж мне эти грамотеи!! !
Не отношусь я к ним.
Пойду порадуюсь жизни, а то еще вдруг на костер инквизиция заберет.
Не отношусь я к ним.
я разочароваННН.. .
Думал, ты образец краснописсия, а оказалось даже вне закона до определенного времени.. .
с Другами так не поступают.. .
оскорблен. .
унижен.. .
и все из-за своей наивности)))) )
с Другами так не поступают.. .
оскорблен. .
унижен.. .
и все из-за своей наивности)))) )
я всегда говорил, что образованному и интеллигентному человеку правильность и чистота русского языка абсолютно по хуй....