Философия
а если будет Война полов,кто победу одержит?
победит секс: победитель побежденного в любом случае отымеет
Что значит "будет"?:) Она идёт издревле и постоянно: ) В чем суть? Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов. Так вот, и М и Ж пытаются создать такое ложе друг для друга. Втиснуть человека в рамки своего ограниченного мужского или женского понимания. Прокрустовым путем.
И в этих "войнах" победителей не бывает. Зато есть побежденные.
Женщина в белом, с косой. . ) Но другие женщины как собственно и мужчины от этого радости не испытают.
Наверно паркет
Победит потолок. Поднятие сексуальной энергии даст больше толку . чем размножение. тем более . что люди размножили себя достаточно. пора учиться жить и развивать себя .
такой войны не будет) потому что для продолжения рода человеческого нужны оба пола) а пока вражда до войны дойдёт. . никого не останется, воевать некому будет..)
будет много предателей....
Она уже заканчивается, слава богу))
Победители... НЕ ВОЮЮТ!
Выживут и победят только фригидные существа и аскеты))
Ну, уж не ламинат, однозначно.
Полотеры?
вы намеренно провоцируете конфликт! ) это нехорошо
Динара Сафиуллина
я за Мир!честно!но в споре рождается истина.
В любом случае природа! Или в одном смысле (если все же война прекратится по причине противоестественности самой войны) ну или в другом (если не прекратится и "полы" все же вымрут как динозаврики... ) тогда красиво будет! Деревья, небо, солнце, чистый воздух... и никого лишнего!