Философия
Как перестать быть стеснительной?Изменить свое поведение при людях?Проблемаа
А это вообще то здраво
Эта "проблема" решаема: ) Её "ноги" в недостатке коммуникативных навыков, а это, поверьте, не смртельно:))) . Ваша стеснительность, скорее всего (как и других людей) следствие того, что вы не верите в свою привлекательность для тех, с кем вам было бы интересно пообщаться. Если вы будете оптимистичны и дружелюбны, станет легче и вам, и окружающим. Кто знает, может быть кто-то не решается подойти к вам?
Начните с улыбки, показывая тем самым, что настроены на контакт, а затем начните непринуждённую беседу. Не теряйтесь, если чувствуете, что в чём-то ошиблись: люди прощают недостатки быстрее, чем вы думаете.
Не принимайте шутки на свой счёт, вряд ли кому-то хочется вас расстроить. Просто смейтесь со всеми, а если не находите шутку смешной, просто улыбнитесь из вежливости. Будьте хорошим слушателем и показывайте окружающим, что вам приятно быть рядом с ними: )
стеснительность-одно из самых прекрасных качеств женщины... только глупец-мужчина этого может не понимать.
начни с дыхания оно должно быть свободным после иди в лес и пой во все горло
...измените свой ник... для начала..)))
брать пример кто смелей и кто свободен в общении с другими.
выжрать литр водки.
Я считаю что стеснительность укрошает девушку, но если вы действительно хотите избавиться от этого, то при общении с людьми будьте серьезнее и больше общайтесь, знакомьтесь. Ну и конечно же любовь!