Философия

Тут люди читают? Такая безграмотная писанина... У меня около 600 книг и лишь №5 не читано (это из новых).

Так книги тоже разные бывают... И по содержанию и по величине...
Катя Лихоманова
Лучший ответ
Мудрость и грамотность - это разные вещи. Вот Вы прочли 600 книг, а людей обижаете. Я знала очень мудрую женщину (1911 года рождения) у которой было три класса образования.
Tinchtik007 Baiastanov
Артём Москаленко "Книги" Донцовой ведь тоже книгами называют некоторые. А они за книги не считаются.
Поздравляю=))
если вы до сих пор не знаете что программа не совершенна и делает ошибки, иногда специально. ибо тем самым путает и развивает, то это ваши проблемы.
Знаете, я прочла гораздо больше книг, но со временем поняла, что большинство из них можно спокойно выбросить в мусоропровод. . ведь умение СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ другого человека не дается ни одной книгой.. не знаю что там в оставшихся пяти у Вас, но возможно Вам еще не встретилась книга, которая перевернет Вашу жизнь и станет Вашей первой книгой.. .

Поверьте, число людей безупречно грамотных здесь, и не только орфографически, достаточно велико. . учитесь СЛЫШАТЬ ДРУГИХ.
Robert S
Удивительно, а у меня № 4)))
Забавно, номер пять. А я как то больше по названиям.
Мне смешно.. читать такие вот вопросы. .
Виктор Беляев
А зачем им читать - минимальный набор ругательных слов у них завсегда с собой.
за жизнь можно прочесть конечное число книг, Не читай дрянные не будящие мысль, они не учат и не инструкция, а хорошие как звезда с звездою говорит.. Достоевского не поленись прочти всего вплоть до дневника писателя и если заскучаешь разумом, делай к- либо полезный общественный труд) не майся.
Kaygysyz Hasanow
А толку-то.. . Ни на ваш слог, ни на словарный запас, ни на осмысленность высказывания это не повлияло.. . Ума и такта не добавило.. . Зря читали, сударыня!
А вы считаете количество книг - это показатель ума? Я к окончанию школы прочитал более 700. А сейчас и того больше. И что, я гений?
Jotia ....
Ну и чито?
Пифагор не написал- ни адной!
аднакож я-его паклоник, а не Ваш...
Ольга Фещук