Философия

Зачем йоги перепрограммируются ? Чем их не устраивает заложенная в нас программа ?

мир любит успешных.. и это его суть. .
поощряется соперничество. -"будь первым",-и мир у твоих ног. .
Из школы Пифагора нам осталась характеристика людей в мир приходящих:
одни-соревнуются. .
другие-торгуют.
самые счастливые-НАБЛЮДАЮТ
И всё это -Жизнь.., но "древние" рекомендовали: "Помни о смерти",
вкладывая в это больше, чем один смысл.. .
успевай: соревноваться, торговать и наблюдать, -но помни КЕМ уйдёшь. .
и что оставишь... возьмёшь лишь то, что
"пройдёт в игольное ушко",и не более.. .
"программа" бесконечна, и материальное (видимая необходимость) -
малая часть от нами задуманного.. .
Йога-лишь термин, обозначающий "связь с божественным",а какая она есть (если есть). .
для божественного приемлема любая.. "Сделай ко мне шаг.. "
Татьяна Феоктистова
Лучший ответ
Да наверное программа, которая работает в большинстве из нас, закладывается в детстве, в школе, многие становятся слишком логичными, главенствует левое полушарие мозга. Йога-это равновесие, наверное просто восстанавливают баланс, да при этом вроде раскрывают возможности, которые заложены природой.))))
йоги это боги, программа относительного развития.
когда придёт единство, тогда будет не по углям, и лотосом, а бесконечностью, 4-ым измерением.
Сергей Никонов
Ложь, Похоть, Убийство, Воровство, Болезни, Смерть и т. д.
Ulug'bek Mahmudov
программа значит ограничения... мне кажется йоги тоже программа... то что вне программы не имеет названия
Асия Самарова
Мы попадаем сюда из-за грехов наших.
Йога не программирует, а возвращает нашу душу к своему истоку.