Философия
Как Вы относитесь к сверхъестественному? Верите ли в необычные способности человека?
У каждого есть способность просто ее надо развивать, нужно стремиться познать непознанное и раскрыть свои силы и удивиться всем уто му что есть в нас и в наших сознаниях и мыслях!!!! Мы можем стать Чудом Господним если буджем чекстны с самими собой и с окружающими если будем радоваться и получать удовольствие от всего того что имеем и конечно развивать наши таланты данные нам свыше
сотовый телефон, тем паче айфон, были сверхест. а сейчас простота, следующий уровень 4-ое измерение иисуса.
нормально и в необычные способности верю...
что значит необычные?
что для вас необычные способности человека?
мой замполит, в учебке, говарил что нет пределу человеческим возможностям, я понимаю что он разведчик и что он имел ввиду, но эта мысль действительно глубокая, ведь мозг наш развит не полностью и используется всего лишь 20 %
немогу даже представить что бы было если бы можно было использывать свой мозг на полную...
Римма Ибрагимова
в каком смысле используется лишь на 20%
да, есть такие данные. да и верю, когда он лошади вместе с коляской перескочила через забор, почти в половину моего роста.
Есть неизученные пока способности, но меньше в разы, нежели приписывают себе всяческие шарлатаны. Людей, действительно обладающими экстрасенсорными умениями - единицы.
Сверхъестественное непременно превратится в естественное - когда непрерывно развивающаяся наука сумеет разумно это объяснить.