Философия

Вы верите сверхъестественное?

Например: Встать невидимкой, направить ветер, поднять руки и тем самым камень и держать на воздухе.
Что вы бы хотели ?
да. всё что видим в фантастич фильмах существует реально
Оля Чернова
Лучший ответ
... с момента изобретения синематографа в конце 19 века люди развивают это искусство и ныне довели посредством компов до уровня, когда каждый недовоспитанный недоросль может представлять себя наглядно совешающим что ему вздумается на экране - в виртуальной реальности... а затем - переносить в практику жизни реальной и бравировать тем в соцсетях...
... так был запущен процесс деградации педагогики как разумной практики воспитания и, заодно, - будущего общества людей... имеем теперь общество массового психоза молодёжи на Земле в целом... докатились до воплощения "горя от ума"... кричали девушки "ура!" и в воздух чепчики бросали (афоризм)... сверхъестественное = искусственное - налицо!... а хотеть - не вредно, пока не воплощены извращённые хотелки недоумков = джинны на воле... думаю...
Дмитрий Svo
появление ночью в квартире мешка... включился свет в корридоре и вошёл мешок... прошёл метра два к лоджии, остановился... и растворился типа в очертание коробок на лоджии. До сох пор не могу даже думать.. что это было. Сильное напряжение нервное сыграло злую шутку... или что то ещё. Но это было.
нет. я верю. в любовь. т к чую ее на себе
Logvi
эстетика нравится но я скептик
Juldyz Tatymbaeva
Поехал на дачу, забыл на авт. остановке сумку. Вернулся с вокзала, а сумка все еще на месте. И внутри все цело. После этого не могу не верить в чудеса.
Конечно нет