Философия

Когда Вы покинете Мир, куда Он пропадёт ?

Да, как же я его покину? Он же пропадёт без меня...)))))))))))) )
Я всегда буду рядом с ним...)))))))))))))) )
Или в нём... *)
Алина (Набиулина) Усенова
Лучший ответ
Мир то останется, пропау только я ...;)
Он останется на месте и будет нас ждать
Максим Митряев
каждый человек есть мир.
Не думаю, что мир заметит мое исчезновение.
Например, наш организм состоит из клеток, срок жизни которых не долог.
Вы замечаете умирание каждой клетки? Ведь она все равно оставила после себя потомство...
Он останется на своем месте, я куда-то пропаду.
всё останется после меня, меня не будет.
Мир преобразится, как преображается всегда.
Этот сон будет поддерживаться другими сновидцами, и никуда не денется, пока не проснется последний.
И мир останется и я останусь. Многих уж нет среди нас, а солнце всходит и заходит.
Аза Иванова
Этот "Аэропорт" надолго. (правда заберут холым!!)
Игорь Попков
да. тот мир который был нам известен - исчезнет. Останутся другие - те миры в которых мы имеем значение но не играем главной роли.
Не доверяйте мнениям других людей пока не убедитесь на практике а не в теории.
Тогда и вопросов не будет.
нас не было, но мир уже был! Так же нас не станет, ничего не изменится, придет кто-то новый на смену...
Ольга ***
Наташа Нагайцева Настенька ,Здравствуйте. Разве можно утверждать, что мир был. Если Вас НЕ было, то Вы и подозревать об этом не могли. Разве это не догадки, что Мир останется и кто-то придёт на смену.
Если не хотите, не отвечайте....просто интересно Ваше мнение.
Мой мир уйдет вместе со мной, а насчет вашего мира я незнаю...
Розалина =)