Очень маловероятно, т. к. душа очень сильно привязана к телу, это у нас самая большая привязанность. У любого человека. К собственному телу мы привязаны больше всего. Когда человек умирает, душа оставляет тело только в том случае, когда из него ничего не выжмешь, ничего не возьмёшь. Душа пытается всеми силами ещё использовать это умирающее тело, но когда оно уже не может совсем функционировать, тогда душа оставляет это тело. И никакая реанимация не восстановит такое тело.
Если душа, личность оставила тело, значит это тело никогда не восстановится. Если кто-то думает, что это тело можно оживить без души, это полнейшая глупость, которая недостойна даже обсуждения. Это невозможно. Потому что только тонкое тело заставляет двигаться нервные ткани и работать всему организму, а оно всегда находится с душой. Если, когда душа оставляет тело, это тело пытается занять другая душа, другая личность, то это сравнимо с тем, что, имея возможность попасть в новый дворец, эта душа пытается устроиться надолго в старом туалете или прямо в унитазе. Потому что старое тело никому не нужно, зачем туда стремиться? Какой смысл? Тело уже отслужило своё. Это как старый разбитый автомобиль, который уже никогда не будет хорошо ездить. Ладно, машину можно починить. Можно всё что угодно поменять. Но тело очень и очень сложная машина, невозможно починить умершее тело. Поэтому, это очень маловероятно.
Философия
Возможна ли замена души во время пребывания человека в реанимации?
Чкорее всего речь может идти о подселении беса (имеющего отпечаток другой души - память ..)
душа человека всё время находится в процеесе трансформации, значит она всё время меняется.
нет-душа связана с телом, даже, если он в коме.
Нет, невозможна, даже когда человек умирает, душа невидимой нитью связана с телом еще целых 40 дней, только после этих дней связь обрывается.
А почему бы нет?