Философия
красота спасет мир, а что же спасет любовь?
Ты )
красота=любовь=пора это понять.
Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней... если этого нет - красота ослепляет, а слепого легко обокрасть.. . любовь вообще возможна у личностей и избранных, в остальных гормоны и влюбленность.. . что спасет любовь - только знание - это и есть внутренняя красота.. .
P.S.
Красота требует жертв, Красота спасет мир.... все это персидская мудрость.. .
Что такое красота.... "богатый" оазис в пустыне (источник... города востока).... по тем временам в пустыне процветала жизнь в оазисах... в большинстве из них было перемирие между купцами, ворами и бандитами - отсюда, красота спасала мир.... почему требуют жертв.... жертва - это "налог" с жителей на охрану красоты ( оазисов)... следовательно красота спасала мир, но требовала "жертв"...
P.S.
Она не нуждается в спасении, потому что НИКОГДА не берёт. У любви нет ничего, ОНА только ОТДАЁТ.
Красота спасёт мир, а красоту спасёт водка.:)) )
Мир может спасти только добро, а добро, есть - любовь.
Любовь спасает Отношения
Любовь спасет доброта.
сомневаюсь что красота спасет мир)) )
а любовь спасет человечность в нас) ) ы
Красота самая не стойкая и скоропортящаяся "вещь". так что надеяться на то что она кого-то и когда-то спасет глупо, Достоевский ляпнул в определенном контексте и все вслед за ним повторяют... Любовь из той же категории... Мир спасет сам же Мир за счет своих собственных ресурсов и потенций.. причем тогда когда он сочтет это нужным для себя, а человеку при этом будет отведена жалкая роль жертвы которой крупно не повезло и пора уходить со сцены...