Философия

Человек-венец творения природы,или все-таки ошибка?

Экспереметнальное творение.
Алла :)
Алла :)
15 817
Лучший ответ
глупости все это.

любое ныне живущее животное и растение - венец творения природы, у любого таракана за плечами такая же длинная история развития.

у природы бывают ошибки - но они мгновенно вымирают.
Жолдошбек Ботоноев вообще-то, у таракана даже поболе будет )))
Человек - венец творения Природы для атеистов
И Божье создание для верующих

Природа, Господь ( выбираем более близкое себе ) - не допускают ошибок
Тем более, которые бы жили и им бы дозволено было жить дальше и ещё и плодиться. .
Ошибки допускаем только мы, люди
Любой из ныне живущих видов - венец творения. На данный момент, разумеется.
У природы есть простой способ определить кому полагается венец, а кому нет: выжил - венец твой. Пока не вымрешь :))

А ошибок у природы не бывает по определению: само понятие "ошибка" подразумевает наличие какой-то цели и означает некое действие, которое к этой цели не ведёт. У природы цели нет. Есть мутации, большинство из них - вредные и отсеиваются, некоторые полезные закрепляются и передаются дальше. Это, конечно, очень грубо, но сойдёт и так.
Подробности - в учебниках, на Элементах и Макроэволюции :)
плод, с больным воображением:)
Елена Уварова
Елена Уварова
66 080
Дорогой друг!! ! Человек это творение божие... как и все природа и все сущее окружающее вас... но самое ценное в чело не тело... а его душа... это величайшее творение бога.... чело просто часть природы и космоса... конечно по развитию чело выше растений животных камней... камни ведь-живые.... суть развития чело вернуться и постигнуть своего создателя.... -бога.... и каждый это поним ает по разному.... а суть одна... быть единым с Творцом!!!
а в нём же ответ на этот вопрос.. . занаркоманил.. . запил.. . забил.. . ошибка.. . нет, стал человеком - венец...))))
человек - венец! Но он еще не развился до конца! Поэтому и кажется ошибкой!
Аман Абдыкерим
Аман Абдыкерим
19 622
- Чилавек - Папытка Природо асазнать самое себйю...))).... За этой будут и другие папытки..))...
Margarit Khachatryan
Margarit Khachatryan
17 855
человек творение человека, и это я знаю точно
..ЧЕЛОВЕК.. это непопровимая зараза ..которая посилилась на нашей Земле... вы посмотрите на людей... дегенераты... эгоисты... материальные рабы.... секс... деньги.... выпивка... все что им нужно для их же счатья... плюс религия.. власть... войны... убийства... и всякая такая фигня которая лишь усложняет жизнь... а про экологические проблемы я молчу..
Не венец, не ошибка-так...
венец природы человек. природу Господь создал для человека.
Anvar Malikov
Anvar Malikov
570