Философия
Тут есть хоть один человек, имеющий учёную степень!?
Учёная степень: Кандидат философских наук. Доктор философских наук. Профессора. Или хотябы : Доцент " Кафедра философии" Если у вас нету нечего из выше перечисленного просьба не писать. Но при этом подумать - а можете ли вы отвечать на вопросы в категорий Философия.
Да уж! После встречи с таким славным представителем отечественной философии не
только эту категорию покинешь, но и на юмор не рискнешь сунуться.
Ну, сегодня поделикатнее. Недели две назад подобный вопрос задали, так вопрошающего сильно далеко посылали.
у моей учёной степени, степени не существует, потому что моё имя есть единая бесконечность философия карена.
умён не тот кто имеет бумажку об учённости а тот у кого мысли выстроены в нужном порядке позитивен и здоров физически = больному не до филосовских рассуждений .Лучше быть богатым и здоровым учённым чем бедным и больным неучем .И эти прилагательные не зря стоят вместе ...Йа часто встречал людей с учённой степенью которые не следили за здоровьем были бедны и при этом настроение в негативе часто у них было. У настоящего философа настроение всегда на позитиве кромедней когда болен физически.
Меня преподы в школе и университете иногда называли профессор -это считается?
Светлана ....
Нет. В зачёт идут только ученые степени подтверждение документально.
господа с ученой степенью в 50 % случаев такую ахинею несут.. . они оторваны от реальной жизни и живут в замкнутом кругу. и все их теории - хитроумная диалектика в виде гимнастики для ума, которая называется словоблудием, а все представления - в идеале представленности и не имеют ничего общего с реальной жизнью.. .
а вот просто умных здесь достаточно.
Профессор это не ученая степень, а должность, умник.
Светлана ....
Умник ты, когда ищешь к чему подцепиться.
Этим ты и показываешь что не далек, так как явно понял вопрос.
Но не по пытался на него ответить, а с умничал.
Слушай баколавр, а те не заподло по русски представиться :не SAPFIR,а Сапфир или ты порабощён латинецей профессор.
Светлана ....
А при чём тут Бакалавр!?
Нет не заподло, для меня это лишь никнем с 8 летней историей. По которому меня узнают во многих проектах, играх и т.п.
ты слишком не уверен в себе.
и проецируешь эту неуверенность на окружающих.
Светлана ....
А вы слишком самоуверенный в себе.
А еще вы не ощущаете ответственности за свои ответы.
Баккалавр ...пойдет?
Светлана ....
У вас есть : диплом бакалавра философии государственного образца !?