Философия
Чем добропорядочная матрона,мать 7-х детей,вышедшая замуж девицей за выгодного жениха,отличается от проститутки?
И с чего это она чище?И почему может кого-то осуждать? А?
Очень возможно "матрона" чище в том плане, что у проститутки могут быть половые инфекции.. . А в остальном - та неизвестно кто ищо " чище". Продаются обе - только матрона оптом, а проститутка в розницу. Если она заботливая, искренне любящая мать, вырастившая счастливых детей это одно. А если она старательно рожала что бы иметь собственность, на которой потом можно проявлять своё самодурство, и с которой можно тянуть энергетику, и теперь старательно портит им жизнь, в результате чего дети растут забитыми, несчастными, с искалеченной психикой, что чаще всего и бывает в таких случаях - то духовно любая проститутка в 100 раз чище. Да мужчинам проститутки радость приносят, хоть есть за что платить. А"матрона" с очень большой вероятностью полностью испортила жизнь своему мужу.. .
она дороже.
надо смотреть в корень однако что было изначально девица или мать
Вот, блин! Атики со своей сексОтой в философию полезли! Теперь тута смердить собрались. Тьфу на вас, старая *леди!
Анара Ажгиреева
ну прости, кто же знал что ты импотент
всем и ничем.
всем, потому что ничем, ничем. потому что всем.
единый организм.
Умом и производительностью....
Матрона предохраняться не умеет...
Анара Ажгиреева
логично
Бедная женщина, проститутка хоть вольна выбирать. Не зря считается, что бывшие проститутки это лучшие жены. Да и бедный муж.
А что, собственно, есть общего, мамаша? Может Вы мало общались с проститутками и плохо знаете их бизнес, но я вас уверяю, ничего общего с матронами с их семерыми детьми эти девушки не имеют..)))
всем и в т. ч. наличием мужа
осуждать точно не может
но точно чище
Анара Ажгиреева
чем? моется кометом?
Проститутка-временная проблема жены, а такая "жена-матрона" уже постоянная проблема для мужа.
осуждать, конечно, никто, никого не имеет права. но матрона всё же луче) ) мудрее она)
Анара Ажгиреева
выгоднее продалась?